Рубрики

Бесплатный гектар по всей России

1.Бесплатный гектар
Может быть пройдет инициатива. Я б взял земельки, если условия будут хорошие.
sanek
21.04.2017 07:52
2.Сначала уморили все деревни, разрушили там вековой уклад и всю инфраструктуру, а теперь решили там по гектару в зубы давать... добрые такие... всё для народа%)
А где, взявшим эти гектары, учиться-лечиться? Сколько до ближайшего магазина-почты-банкомата, без которых в скором времени никуда? Гектар бесплатно. А налог на землю реально можно будет потянуть? После его уплаты себе что-то на развитие и жизнь останется?
Красная Шапочка
21.04.2017 08:27
3.Гектар -это очередная пустышка от власти. Никто ничего хорошего так просто не даёт.А вот забрать оставшиеся активы-это по них сходить.
snezok
21.04.2017 09:59
4.))) сейчас в деревнях народ живёт, спокойно, никто их не трогает... бесплатный гектар - предлог собрать налоги с этих жителей...
kesha
21.04.2017 10:10
5.Обманут 100%. Этим и живут.
snezok
21.04.2017 10:26
6.Они думают, что у народа руки чешутся, где бы поработать. На 6 сотках скоро не будет желающих, деревни, коллективные сады забрасываются, а тут гектар. Совсем оторвались от народа.
jfa
21.04.2017 12:35
7.Да уж, совсем правителям веры нету...
repei
21.04.2017 12:56
8.Этот гектар взять можно тому, где есть техника, рабсила, вода, электроэнергия...
Мы свои 21 сотку давно превратили в одну треть для посадки, на остальное накидали ягод... (посадили газонную траву).
Что толку, что садили картошку лет 5... Урожай большой, а толку ...
А уж развести, как было раньше, думаю, совершенно неподъемно... только по-европейски...
Мой отец, царство ему небесное, смеялся над зятем, моим мужем: "Он за 200 метров теленка от козы не отличит...". С другой стороны, гордился...
Зять привез отпускных 11 тысяч, ну тогда это были
деньги...
Хорошо, конечно, если есть такие семьи, оторые потянут этот гектар...Будем посмотреть.

Да даже у соседей на Поповке...
Говорят, какая война была за эти садовые участки, 54 сада разводили около 2000 года... человека вроде три пока садят, остальные просто бросили...
userlti
21.04.2017 12:59
9.О чём думают? Людям на пожрать только только хватает... На этот гектар коммуникации затащить под лям стоит...
kesha
21.04.2017 13:14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама