Рубрики

Сбербанк работает по колхозному

Страницы:12345678910... 26
91.Потерял? Пусть звонит по телефону(с другой карты можно посмотреть) и блокирует.
Красная Шапочка
07.12.2016 10:40
92.По предварительным данным, нападавший повредил банкомат и сам получил травмы.


Очередное нападение на банкоматы Сбербанка в Перми произошло 7 декабря. Пожилой мужчина зашел в офис в Индустриальном районе, разбил мониторы нескольких терминалов и сам при этом получил травмы. Чтобы успокоить разбушевавшегося пенсионера на место вызвали полицейских, сообщает «Комсомольская правда — Пермь».

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что по данному факту проводится проверка.
АВРААМ СЕТРАКЯН
12.12.2016 14:32
93.Возмущению нет предела! Сбербанк ведут себя как торгаши! Зашла продлить срок действие кредитной карты. Прождала своей очереди 40 минут, после вызова, вперед меня влез молодой человек, ну ладно иди, раз тебе так торопно, просидел у консультанта 20 минут. На мой вопрос, в чем дело, консультант ответила: "Ой, а я у него чек не посмотрела!" И началась торговля! А перейдите в наш пенсионный фонд! А почему Вы не хотите? А обоснуйте свой ответ! А подключите бонусы на карту, давайте автоплатеж за телефон подключим! А поставьте мне баллы за мое обслуживание! Короче, уговорила подключить страховку на кредитную карту, уже сил не было с ней бороться, как цыганка уболтала, ей богу! Дома уже думаю: нахрена подключила? Развели как лохушку. Карта собственность банка, пусть служба безопасности работает. Да ладно, поздно уже метаться. Установили срок снятия с зарплатной карты 190 рублей ежемесячно плату за страховку. В январе 26-сняли как положено. 1-го февраля приходит СМС : завтра снятие 190 рублей. Думаю: пошли вы лесом, и перечислила последнюю 1000 с зарплатной карты на кредитную в счет очередного ежемесячного платежа за кредит (картой пользуюсь, удобно). Сейчас мне идут СМС: недостаточно средств, следующая попытка завтра. Давайте, давайте! Вот 26-го и снимете как договаривались. Бесят прямо! Лишний раз заходить к ним не хочется!
pappi-er
03.02.2017 09:50
94.Интересный рассказ получился.
jfa
03.02.2017 10:15
95.Страховка, это на случай если через мобильный банк у вас денежку стырят))
kesha
03.02.2017 10:39
96.п.94. Сама в шоке!
pappi-er
03.02.2017 11:01
97.Страховка не слабо хавает в год...
kesha
03.02.2017 11:15
98.Причем, по секрету, знакомая работник сбербанка посоветовала через год отключить, иначе они дальше шуровать будут, несмотря на то, что договор заключен на год! В общем, не ведитесь как я!
pappi-er
03.02.2017 11:19
99.93. сбер стал работать по схеме сетевого маркетинга)) купите это, внесите то... опыт МММ даром не прошёл..
kesha
03.02.2017 12:09
100.консультанты тоже люди и хотят кушать,а политика сбера,да и любой организации такова,что зарплата складывается из премий за дополнительные услуги,поэтому девчонкам и приходится убалтывать всех,это наверняка входит в обязаловку,а так как процесс пишется на камеры,могут сделать выборку и просмотреть работу любого сотрудника и если,не дай бог,ты кому-нить не предложила весь пакет услуг,то могут лишить всего ,вплоть до увольнения...допустим на автозаправках точно такая же система,поэтому заправщицы,как заведённые,на автомате строчат одни и те же слова каждому клиенту(что-то там про баллы на какую то карту,сопутствующие товары предлагают)...
но ведь можно всё это пропускать мимо ушей,если вам не нужна услуга,почему вы стесняетесь сказать -нет
странные люди...если вас будут хотеть все окружающие мужики,вы тоже будете стесняться сказать им нет ???
16234
03.02.2017 14:48
Страницы:12345678910... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама