Рубрики

Золотое время для "Искры"

Страницы:12
1.Последние "войны" за воду и управление домами вносят неразбериху и непонятки в ряды простых граждан и "золотой" вклад в финансирование "Искры". "Искровцы" скажите сколько стоит полоса? Кто платит за все эти "диалоги"?
vvp
04.10.2009 09:41
2.Так уж получилось)))) Но я знаю дядю Рихтера и на чем он ездит.
Так вот кактаясь как то раз у вас по центру я заметил как его джип стоит возле искры с квлюченными фарами.работает. Мы туда сюда время 3 часа ночи, а он все стоит. мы там раз 10 проезжали. он все там. ну я думаю надо ждать статью)))))
И точно крутая статейка как раз в свежем номере))))
Ну это было годик назад... че щас не знаю
---
ну статейка, то конечно понятно про что. ТИПА вот так и так, я не виноват, а виноват этот, как его Гончаров. Примитивно-стоило стоять до 5 утра)))) чтоб такую ахинею настрочить..
arturxxx
06.01.2010 06:02
3.Ласковое теляти 2-х маток сосет.
А посмотрите по городскому и районному бюджету сколько стоит "приработок" за постоянное печатание всяких многополосных решений и постановлений администраций и дум.
345vbn
06.01.2010 09:09
4.Как то наивны ваши рассуждения...по ЗАКОНУ администрации ОБЯЗАНЫ публиковать свои решения в СМИ...и чем и занимаются, а где публиковать...в "за передовой...",в "электротяжмаш..."...и чё ерунду придумывать...
vika1
06.01.2010 11:18
5.завидки происки конкурентов из электромашиностроителя
den
06.01.2010 11:32
6.Логинов уже не генеральный директор "Искры", интересно кому такое наследство досталось?
yes
06.01.2010 11:39
7.В принципе "Искра" это неплохой актив, правда не совсем в том виде в котором она сейчас находится, заставить ее зарабатывать возможно проведя определенные реформы, и кадровые в первую очередь.
sd-976
06.01.2010 11:48
8.
Логинов уже не генеральный директор "Искры"
газета "Искра" от 30 декабря 2009г. среда стр.18:
генеральный директор - Логинов В.В.
qwert
06.01.2010 11:52
9.qwert
а вы первый номер за этот год поглядите.
yes
06.01.2010 12:23
10.Вика, Вы, ну очень разбирающаяся во всем женщина, не то что я наивный. Разберитесь и сравните с другими городами, что надо и что не надо печатать. Видать, предшествующая администрация не знала и администрация других городов вообще не знают законов.
Вдобавок, поглядите название газеты " Общественно- политическая", а не ежедневный вестник земского собрания и администрации. Как ведь работают, не хуже Госдумы!
А еще. Куда делась газета "МЖ", никак произошло слияние с Искрой? И газета машиностроителей выходит только по праздникам.
И еще. Почему то информация по бюджетам: городскому, районному, а тем более консолидированному, а это как раз ТО, ЧТО НУЖНО ВАМ, не печатается нигде, а раньше печаталась.
345vbn
06.01.2010 14:04
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама