Рубрики

Распродажа имущества ЛМЗ - сигнал к чему?

Страницы:12
11.все упирается в цену вопроса, за сколько продавать...может кто и купит задешево то.
как можно продать здание, а отдел оставить? не в аренду у покупателя же брать)) хотя можно выселить отдел куда-нибудь... только куда... на улицу, в ЦЗН? понятно, что процесс оптимизации сейчас пошел быстрей, чем раньше, еще до кризиса все началось, сейчас уж совсем неликвид наверное сбывают... станки на металлом проще. Такое ощущение что завод сьеживается и происходит это буквально за несколько последних лет... как джин в бутылку обратно, был вроде большой такой и в горлышко свободно пролазит уже...
holms
12.09.2009 01:52
12.Отделы чьи здания продаются, конечно же, переезжают тока я не знаю куда, но раз решили, то куда-нибудь утрамбуют
А на территории завода уже давно существует ЧП Радыгина (общепит), так что ничего нового в заселении на завод левых организаций нет
ЦЗЛ и Проектный отдел находятся у первой проходной, т.е. в центре города, т.ч. сложность только в пропускном режиме, а
Отдел подготовки кадров вообще за территорией завода
Т.о. в каком-нибудь большом и бурно развивающемся городе это был бы лакомый кусочек, а у нас не знаю
Такое ощущение что завод сьеживается и происходит это буквально за несколько последних лет
Это естественно! Раз основное производство сворачивается, то и все доп. подразделения тоже сжимаются или отмирают
Прикинте на досуге скока производств завод уже потерял зачем же ему держать на балансе избыточный обслуживающий персонал ;)
darkfire
12.09.2009 04:17
13.Для информации...кста... до конца года АВТОВАЗ сократит 36 тыс. работников...каждого третьего...о чём предупредило Минздравсоцразвитие.
vika1
15.09.2009 19:15
14.
Распродажа имущества ЛМЗ - сигнал к чему?
последние хз сколько лет все разваливается на глазах, а тут про какие-то сигналы говорят...
noob
15.09.2009 19:44
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама