Рубрики

Покупатель не спи, нас обманывают!!

Страницы:123
1.Как такое возможно? Я- женщина, и как всякая любящая себя женщина просто обожаю духи. И вот совсем недано узнаю, что в городе появилась новая компания, которая предлагает и продает духи - эквиваленты мировых брендов. Да, посмотрев и послушав ароматы духов, согласилась с их сходством и решила приобрести давно желаемые. Милые дувушки взяли с меня за флакончик 50 мл - 1100 рублей, изначально была довольна, т.к., бренд духов стоит аж в 3 раза дороже. Но, через каких-то пару недель, встретила знакомую, которая тоже занимается распространением духов фирмы FM GROUP PARFUM и вместе с ней я просмотрела КАТАЛОГ продукции и была в шоке. В каталоге цена духов емкостью 50 мл. стоит для продажи, т.е., нам как покупателям всего 950 рублей. А духи емкостью 30 мл. аж всего 610 рублей. Вот и получается, что опять на нас, горе-покупателях, кучка мошенниц решила разбогатеть. Данные девушки мило торгуют в УНИВЕРСАМЕ у центрального рынке, не попадитесь на удочку. Кстати, каталог они не предлагают, ну что-бы не опозориться видимо. И еще в объявлениях уже видела информацию честных людей с ценами данной продукции.
Хотелось бы услышать мнение по данному поводу, как мужчин, так и женщин.
taktak
11.08.2009 19:15
2.это шутка? или реклама? если серьезно то опять придется кидать ссылку на картинку "ВКЛЮЧИ МОЗГИ!"
noob
11.08.2009 19:39
3.Неприятно быть обманутыми, это верно. Но мне кажется, что это законы рынка. если я в одном магазине купила юбку за 3 тысячи, а в другом увидела её за 2 с половиной, я же не кричу, что в первом магазине мошенники, а себя корю, что не осмотрелась, прежде чем покупку делать.
mammy
11.08.2009 21:02
4.Нет, это не шутка, и не реклама. Действительно, есть в городе такая компания и у них есть каталог с реальными ценами, как в Эйвоне, Орифлейм и т.д. Но, почему-то кто-то решил обойти реальные цены и стоять с качественным парфюмом на рынке. Просто прошу других не попадаться на эту "удочку".
taktak
11.08.2009 21:14
5.По поводу покупки товара, который продается на каждом углу, я согласна и не кричу об этом, но почему-то представители компании Орифлейм не выходят с продукцией на рынок и не завышают в разы цены ( я лично этого не видела), а работают с каталогами в которых прописаны цены.
taktak
11.08.2009 21:16
6.
Нет, это не шутка, и не реклама.
Тогда может быть вы конкурент девушек из универсама?
встретила знакомую, которая тоже занимается распространением духов фирмы FM GROUP PARFUM
Ваша знакомая платит налоги? аренду?

эквиваленты мировых брендов
По-моему Вы сами рады обмануться! Как оно эти "аналоги"? Долго держаться или уже через час как и не было?

А может все-так реклама или всё же
придется кидать ссылку на картинку "ВКЛЮЧИ МОЗГИ!"
creаtiv
11.08.2009 21:25
7.
Нет, это не шутка, и не реклама.
тогда искренне вам сочувствую... купили подделку на 150р! дороже чем в другом ларьке!

Покупатель не спи, нас обманывают!!
ололололо

вдумайтесь в эти фразы :DDD
А духи емкостью 30 мл
бренд духов стоит аж в 3 раза дороже
духи - эквиваленты мировых брендов

по-любому сама ими торгует и конкурентов дискредитирует :DDD
noob
11.08.2009 21:33
8.ХхХхDDD камеди вумэн
cannibal
11.08.2009 21:45
9.taktak не расстраивайтесь. Это называется сетевой маркетинг, покупаешь у одних, которые навариваются на тебе, втюхиваешь другим, даже близким знакомым и уже имеешь процент прибыли с них, а девушек не ругайте, они вас насильно не заставляли покупать.
sla7
11.08.2009 21:50
10.да, не вижу ни чего не обычного
den
11.08.2009 21:58
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама