Рубрики

Форумчане! Подскажите инфу о проекте G1G4.

Страницы:123
11.так и что тут страшного?
Юличка
10.12.2012 15:30
12.
так и что тут страшного?
Да в общем-то ничего, если эти люди не придут бить тебе морду :)
Глаз змеи
11.12.2012 09:28
13.Если вы про офис лбм на 3 этаже то я скажу что там не обманывают, я работал у главного менеджера этой конторы, и не плохо заработал, потом в армию ушел, просто знаю, что кто вкладывается тем он помогает вернуть все деньги и наварится еще потом,но это пирамида не отрицаю, тут просто дело времени, кто то успеет заработать кто то нет
kichigin
11.12.2012 10:15
14.Анабизон, дурик, ты зачем усы сбрил?
nah-nah
11.12.2012 10:17
15.
Да в общем-то ничего, если эти люди не придут бить тебе морду :)
как правило ты пригласишь своих друзей а они соответсвенно своих поэтому вряд ли друзья будут бить морду в случае чего. смотря какие друзья конечно, в таком случае парочку таких друзей и врагов не надо
Юличка
11.12.2012 12:23
16.
это пирамида не отрицаю, тут просто дело времени, кто то успеет заработать кто то нет
Самое верное замечание по данному поводу
---
как правило ты пригласишь своих друзей а они соответсвенно своих поэтому вряд ли друзья будут бить морду в случае чего
То есть по вашему наживаться на доверии друзей это нормально и за это ничего не будет :)
Глаз змеи
11.12.2012 13:05
17.- Епать - где вы щас Друзей видете !! )))
- Дружба Дружбой = А деньги Деньгами..!!!
---
- Люди - Будьте Бдительны...!!!
- Берите расписки (желательно заверенные)...
- Если Вы осознаете, что Вас кинули - Смело идите в Прокуратуру... (ни чего страшного в этом нет)... - пишите заявление.!!!
djessence
11.12.2012 16:12
18.Да я очень старый и мне уже не понять нравы современной молодёжи :)
Глаз змеи
11.12.2012 16:14
19.
Глаз змеи
- Понимаете, что нынешняя молодеж - хочет все и сразу - при чем на халяву... ))) Вот на это их и покупают - Что такого - одай одну сумму и получи в четыре раза больше на халяву... Но, то что есть одно "НО" - Хрен кто скажет и хрен кто акцентирует на этом внимание..., Тут давят на Псевдо-Дружбу, что будут помогать, чтоб человек вовлек, как можно больше своих друзей (ведь они не обманут))) ) и так далее - все, чему может доверять той или иной человек - в общем вводят в полное заблуждение.. и человек начинает верить безукоризнено этому всему... и капец!!
= А ЦЕЛЬ одна: = "ВЫУДИТЬ с ЧЕЛОВЕКА ДЕНЬГИ" Любым способом - а дальше - свои проблемы, решай сам ))) - и Чем больше будет людей вовлечено в данную систему - тем лучше для тех кто это все затеял изначально... )))
djessence
11.12.2012 16:28
20.Все добровольно, никто никого не заставляет. Хочешь -иди не хочешь - не ходи.
---
В принципе все понятно во всем есть те кто за и те кто против, просто оскорблять и нести чушь о том чего не знаешь думаю не стоит того.
Юличка
11.12.2012 19:05
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама