Рубрики

Ремонт квартиры

Страницы:1234
21.п.19 А фурнитуру меняют или только целиком окно (дверь) или весь оконный блок менять надо?
п.20. Спасибо, придется звонить.
Michelle_Michelle
20.02.2015 23:08
22.Есть такая же проблема, установщиков гонял 3 раза , каждый раз приходил всё новый, закончилось тем , что пришёл почти глдавный поёрзал минут20 и выдал вердикт:" Косяк-завода - не там (на 2 мм) присверлили 2 крепежа с низу на косяке". Сместить на 2 мм в профиле отверстие не получится, открутить 2 крепежа - тоже плохо- дверь не плотно. Сделал доп скидку в 1750 руб. и попросил не распространяться о изготовителе. Что я и делаю))). Фирму не называю, но похоже этот косяк идёт у многих(
Эрик Картман
20.02.2015 23:30
23.Что я и делаю. Молчит партизан...
---
А если поднажать на тебя? Ничего, скоро Мгер со всеми разберётся...
monaco
20.02.2015 23:33
24.Яж говорю если как у меня сместили на заводе(ошибка компьютера типа или типо-размера) ни чё не сделать... Там в двери "4 защёлки!" и на косяке 4 ...подправь немного угол наклона самих защёлок на двери..я маркером перманентныи мазал все детали и смотрел где что не притерается... потом в меру ходу(саморезы сметить или на двери эти хери повернуть в сторону отркрытия..) чо можно регулируешь.
Эрик Картман
21.02.2015 00:05
25.Вообщем, если хочешь сделать ремонт, то сделай сам. На свой опыте скажу, недавно закончили ремонт. Сначала начали ремонт со знакомых. В итоге это был дикий ужас, и не ремонта и со знакомыми разругались. Наняли других - еще хуже... И так мы сменили 5 бригад. Ремонт обошелся в копеечку и желал быть лучше. Никогда не давайте строителям часть денег вперед, НИКОГДА, даже если они половину сделали работы. Они сразу расслабляются...
sdam
21.02.2015 14:49
26.Есть у кого то опыт соединения полипропиленовых труб отопления сваркой, занимается кто то в городе этим, подскажите специалистов,телефончик если есть? какие трубы лучше использовать с фольгой внутри или без?
kolyn83
21.02.2015 15:41
27.
Просто от безделья взяла и глянула Искру за субботу, насчитала 14 объявлений...
14 это ещё совсем немного, кризис на дворе...
vyshel
22.02.2015 02:00
28.ольге сергеевне или uspex в личку напишите,они в строительной компании работают,под ключ.
stepa
25.02.2015 10:01
29.
Заливать пол, это нереальный геммор... Лучше нанять бетономешалку, которая может бетон под давлением на этаж подать в квартиру, и разом залить весь пол.

И соседям под вашей квартирой оплатить ремонт! Вода из залитых бетоном ваших полов потечёт к ним, а если перекрытия не рассчитаны, то и рухнуть всё к ним может от такой нагрузки.
nosok_sydby
25.02.2015 11:09
30.Видимо не правильно выразилась, прошу прощения. Заливать не целиком бетоном, а делать стяжку с керамзитом. Это гораздо легче по весу , а также гидроизоляция делается сперва, протечек не будет, да и к тому же 1 этаж.
Michelle_Michelle
25.02.2015 15:55
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама