Рубрики

Чем лучше утеплить дом?

Страницы:12345
31.Всем привет!
Вопросов назадовал в теме, а неуказал что дом у меня первый этаж из газоблока, а мансарда жилая из пеноблока.
Спасибо, к то втеме участвует, реально утеплителей море и пенопласт и вата и пленки и стекловата какая-то, да еще хочеться чтоб снаружи и надежро и красиво было.
Тут какой-то профи коментарии по штукатурке дает, а сколько прослужит эта штукатурка, а где в той же Перми эти штукатурные фасады применяются?
Приведи примеры, буду в Перми заеду посмотрю.
aa
21.01.2014 21:04
32.В Лысьве , на ул.металлистов , у магазина Оазис пристрой , отделанный пеноплексом с цветной крошкой . Неплохой вариант .
chaks
21.01.2014 21:45
33.Уважаемый "аа" для ячеистых бетонов марки D300-D500, оптимально будет применить систему утепления на минплите (вариант: технофас, плотность 140кг/м3), но при условии наличия вытяжной и вентилируемой системы можно применить пеноролимтерол ПСБС-25Ф.
Как вариант, в случае применения пенополистерола можно снизить паропроницаемость ячеистых бетонов за счет применения во внутренней отделке тех же виниловых обоев или краски на акриловой основе, которые создают надежную пленку.
На вопрос о надежности могу сказать что штукатурные системы выдерживают ударные нагрузки от 3 до 10 кДж в зависимости от техн.решения, в плане долговечности система утепления (и наша и конкурентов) прошла испытание в климатической установке и получено заключение о долговечности системы более 30лет. К примеру: в г.Чайковский был произведен монтаж системы утепления немецкой компанией на жилых высотках в 1987 году и проверка в 2011 году дала заключение о целостности фасада и отсутствия необходимости ремонтных работ-фасад простоял длительное время без ремонта и обслуживания, годен к дальнейшей эксплуатации.
В г.Пермь на сегодняшний день ведется и утепление и отделка
sftk
21.01.2014 21:49
34.Какие то розовые плиты щас хвалят. Они довольно крепкие, да вдобавок хорошо штукатурятся. Все пятёрочки такими обделаны, а сверху прикрыты.
san
21.01.2014 21:51
35.Вылетел интернет, продолжу: в Перми штукатурные фасады применены на ЖК Грибоедовский, Полет, Механошино и это 16-25эт высотки, дсад Нефтяников 22а, дсад Хабаровская68, дсад п.Гамово, коттед.поселки Южеый ветер, Строгановский посад и м.др.
Сейчас каждый производитель имеет свой сайт с контактами, можно связаться с тех.спецами и получить ответы на интересующие вопросы.
Я же от имени производителя Ceresit Henkel предоставляю бесплатно консультации, подбор оптимальной системы утепления, обучение и мастер-классы, тех.сопровождение и аудит фасадных работ.
Если у Вас есть вопросы, звоните на т.8912-595-02-95 или пишите: ceresit.perm@yandex.ru
sftk
21.01.2014 22:12
36.Из чего можно воздвигнут сломанные стены в квартире? Меня интересуют современные материалы, без вредных выделений, не ГВЛ, не дерево, не пластмассы, не цемент, не кирпич, не глина, не гипс, не стекло, не фанера, не сотовый картон. Нужен простой и дешёвый, экологичный материал для изготовления стен в квартире. Родные стены из дранки и гипса были по глупости выброшены.
two-fifty
21.01.2014 22:28
37.П.36 воздух подойдет? Или шторки?
aa
21.01.2014 22:38
38.Шторки да, может быть существуют современные ширмы, но чтобы плотно садились к потолку и не пропускали звук.
two-fifty
21.01.2014 22:44
39.Местное ноу-хау: шторки+коробки из под яиц - звукоизолирующая перегородка. Надо китайцам идею продать.
aa
21.01.2014 22:50
40.Согласно имеющейся у меня информации в области на текущий момент есть свободная бизнес-ниша по системам утепления фасадов, за исключением наверное сайдинга.
Для организации "Центра компетенции" компания готова предоставить рекламу, образцы, стенды и даже пробные материалы, провести обучение и мастер-класс, а так же готова осуществлять бесплатно информационную и техническую поддержку, товарные запасы есть в нужном кол-ве на складах региональных партнеров, от Вас умение дать консультацию и осуществить продажу, получить предоплату, оплатить, заказать материалы под конкретный о'бект и разницу в виде прибыли оставить себе.
Успевайте, это реальный бизнес и он в регионах свободен!:
sftk
21.01.2014 23:08
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама