Рубрики

Ремонт квартир и домов - недобросовестные подрядчики

Страницы:12
1.Летом прошедшего года собрались мы с женой делать ремонт.Ну понятное дело, стали искать кто занимается ремонтами и сколько сегодня это будет стоить. Не буду рассказывать с каким количеством людей встречались, но получилось так, что ремонт стал делать у нас Андрей Половщиков( о чем мы в последствии ОЧЕНЬ сильно пожалели). При встрече мы Все оговорили, сроки,объемы, качество работ, оплату... в общем Все. Время шло ,а наш ремонт все затягивался и затягивался. В итоге, вместо оговоренного ранее месяца,он затянулся на два с половиной, после чего я его выгнал.Сегодня вынужден исправлять то ,что это человек наделал...
code249
21.10.2013 16:42
2.переделывать выйдет еще дороже чем сделать вновь
alekseylsv
21.10.2013 17:12
3.Есть еще одна ТСК ИМПЕРИАЛ технический директор Шемякин Валентин. Много обещает. Рабочих постоянно посылает на другие объекты. Хапает аванс и исчезает. Очень недобросовестный, не советую обращаться к нему. Обманет.
rodnik
21.10.2013 22:53
4.Вот еще в продолжение, вчера убрав остававшиеся стройматериалы, под ними обнаружил вспучившийся ламинат. И сейчас думаю: ЧТО делать и Кто виноват. Короче, ноги с руками, если их так можно назвать,обломать этим людям надо.Напрочь испорченные нервы, израсходованные деньги и так и не сделанный нормально ремонт... Еще раз имя этого человека Половщиков Андрей, не купитесь.
code249
22.10.2013 08:24
5.code249, у самого руки из жопы растут? вместо того, чтобы ныть, давно бы сделал сам. Это ж нада быть таким терпилой 2,5 месяца. Сэкономил называется на себе любимом.
hero
22.10.2013 09:39
6.Руки у меня где нужно , как и все остальное. Каждый должен заниматься своим делом.
code249
22.10.2013 11:06
7.в витязе - контора тоже недобросовестная - вместо обещанного месяца, на 4 растянули.
sdam
22.10.2013 15:35
8.
Каждый должен заниматься своим делом.
Полностью согласна! Не думаю, что каждый читающий эту тему сможет сам выровнять стены и т.д.
iris
22.10.2013 15:42
9.Конечно, я не могу выровнять стены и потолок, нет у меня необходимых навыков и инструментов, для этого и нанимают людей кто это сделает. Мои знания - Как деньги заработать.
code249
22.10.2013 16:39
10.code249 дак у вашего Половщикова Андрея знание то же как деньги заработать , ну а ламинат класть наверно не его профиль, а денег он заработал на вас .
---
реально могу сказать что за месяц хороший ремонт даже в комнате трудно сделать если придерживаться строительных норм.
Помню как то штукатурил стенку в комнате перепад вышел около 6-7 см. так вот этот слой просыхал целую неделю с учетом что цо уже было включено.Про пол если заливать то то же выходит что надо ждать 20 дней пока весь слой просохнет .
еще могу привести пример 2-х комнатная квартира полный ремонт с перепланировкой бригада из 3-х человек причем всегда трезвые работали с 9 до 17 выходной суббота воскресения делали почти 4 месяца по материалам задержки не было .
---
Давайте напишем кто за что и сколько подрядчикам отдал что бы представит картину о ценовой категории а то может договарились за три рубля а спрашиваем на все десять
alekseylsv
26.10.2013 18:40
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама