Рубрики

Автокатострофа

Страницы:1...1112131415
111.Как то однажды я отвечал в одной из (http://www.lysva.ru/forum/auto/subject133/19) тем по этому поводу. Но меня там охаяли местные гонщики, типа не лезь в нашу стезю скорости и адреналина. Результат налицо. Зайдите на данную мной ссылку и прочетайте мнение этих ушлепков. Как в воду глядел.
pvv
15.08.2009 12:53
112.Напротив остановки со стороны поликлиники ЛМЗ вдоль дороги начали строительсвто перил, чтобы пешеходы перестали напрямую переходить дорогу.
Evgeni
24.09.2009 13:21
113.Почему-то у нас всё делается правильно только после аварий и чрезвычайных происшествий ...
dm
24.09.2009 14:08
114.
Почему-то у нас всё делается правильно только после аварий и чрезвычайных происшествий ...

А что после этой трагедии, пешеходы стали умнее и стали переходить дорогу только в положеном месте?! Нет! Как ходили где попало, там и ходят. А еще бывают бегут сломя голову и пофиг на машины, лишь бы успеть на автобус... Нет, ничему не учат подобные трагедии, а перила делают, т.к это уже вынужденная мера.
Evgeni
24.09.2009 14:12
115.dm...пестня есть такая древняя...

Русские, русские
Неспокойные сердца
Почему чтоб стать сильней
Вам нужна война...

Понадобились чьи то смерти, чтоб перила появились...
vika1
24.09.2009 14:14
116.А что после этой трагедии, пешеходы стали умнее и стали переходить дорогу только в положеном месте?! Нет! Как ходили где попало, там и ходят. А еще бывают бегут сломя голову и пофиг на машины, лишь бы успеть на автобус... Нет, ничему не учат подобные трагедии, а перила делают, т.к это уже вынужденная мера.

А я как гонял как попало, так и буду гонять. Особенно в субботу возле рынка
kostya
26.09.2009 11:04
117.ну значит вы когда-нибудь друг друга встретите...
noob
26.09.2009 15:40
118.п.116 абзац 2, kostya (е), может и не по теме, но все же. Я шла вечером через автовокзал (как раз у рынка), где на меня практически наехала машина с тремя чернож… С визгом я успела спаси свои кости. А подъехала машина к какому-то заведению между рынком и автовокзалом – месту встречи, не русских. Двое вышли из машины, а один остановился нужду справить. Поступила я необдуманно, но была в состоянии аффекта – подошла к нему со спины и попросила не ездить на большой скорости, т.к. это может привести к смерти пешеходов. Его реакция, цитирую: “это не я был за рулем, да конечно не буду, не буду”. Чернож… стоял с члеником в руках прервав мочеиспускание и оправдывался перед единственной девушкой на пустом автовокзале.
Так что, kostya, не ссыте
e_l
27.09.2009 02:00
119.Не знаю как это назвать...зайти в тему "АВТОКАТАСТРОФА"...и написать..."А я гонял как попало, так и буду гонять. Особенно в субботу возле рынка!"...что это подростковая глупость, тупость?...или опять напишет мол не так выразился...почитай тему "Водитель @ пешеход"...при любом раскладе будешь виноват и придётся отвечать...
vika1
27.09.2009 09:52
120.
Сегодня посмотрела ограждение у поликлиники...власти очитались...два участка ограждения с проездом по середине...что изменилось...как ходили как хотели так и ходят...потому что установленное ограждение ничего не ограждает...

vika, ограждения всетаки дают пользу, т.к они все же отгораживают тротуар и проезжую часть, счас народ в основном переходит к краям этих ограждений, ну или к этому самому "проезду по середине", но никак не в любом месте, хотя замечал, некоторые переходят к ограждению и идут вдоль него по дороге )
Evgeni
30.09.2009 08:16
Страницы:1...1112131415

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама