Рубрики

Достал "чек"

Страницы:123456
41.Короче я пока на новый "ЭБУ" не раскошелился были проблемы с чеком. До этого столько "бабла" у ремонтников оставил, что мог бы наверное еще три "ЭБУ" взять((( и все же ремонтники чего то в нем ремонтировали?! Ну был до этого "семик" карбюраторный не сталкивался с проблемами. Зато теперь подержав "калиныч" стал многое понимать в капризах инжекторных. Еще раз убеждаюсь, что лучше чем сам, ни кто тебе не сделает, нужно только захотеть разобраться и сделать самому по книжке.
sharik
05.02.2013 23:11
42.ЭБУ у КАЛины не в правильном месте установлен, с патрубра печки на него тосол может капать и привет твоему ЭБУ что даже заметного подтекания тосола может и не быть.ЭБУ надо под полку переносить переднего пассажира
nokia
06.02.2013 09:48
43.я тоже далеко не сразу догнал реальную причину, изначально позвонил по номеру ранее здесь упомянувшемуся, договорился приехал, чел даже под капот не заглядывал, с ноутом поюзал и вынес вердикт что это могут быть только форсы, хотя я отчетливо видел на мониторе обрыв датчика распредвала (датчик фаз), но он почему то сказал что это всего лишь следствие неполадки. В общем посоветовал либо форсы промывать, либо немного добавить и приобрести новые, что более целесообразно т.к. разница в цене небольшая, речь шла о 4-5 т.р. согласился помочь поменять форсы за рубль, договорились о созвоне, за диагностику ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ. Я же в свою очередь являясь в душе скупердяем))) погуглил и нашел способ промыть форсунки с помощью шприца, 10вт лампочки и средства для промывки инжектора или карба, интересный кстати способ, а что самое главное очень недорогой. После чего нихрена не поменялось вообще. Тут судьба мне подкинула телефон еще одного диагноста с нереальным авторитетом))) в своих кругах, с ним то мы проблему и решили. Ни в коем случае не хочу обидеть и оклеветать того первого специалиста...
synhrofazotron
06.02.2013 22:53
44.Ставьте карбюратор и газобалонное оборудование, и забудете о электронике как о страшном сне, начнёте экономить на бензине и масле, так как газ стоит 14 рублей и масло не чернит.
two-fifty
06.02.2013 23:10
45.пздц 2-50 в новом образе, давай до свидания, и без обид, но ты реально неадекватен...
synhrofazotron
06.02.2013 23:13
46.Тут судьба мне подкинула телефон еще одного диагноста с нереальным авторитетом))) в своих кругах, с ним то мы проблему и решили.

Может подскажешь кто это ?
А то у всех периодически появляются траблы в машинах.
uvan
17.02.2013 19:30
47.П 19 бк ставил сам там все просто !
ffokusnik
17.02.2013 22:33
48.п43. ну тогда может поделитесь в чем была проблема...
nikname
18.02.2013 09:08
49.nikname см п.40
synhrofazotron
18.02.2013 23:04
50.Может все таки поделитесь телефоном специалиста ?
Жизнь длинная ,вдруг понадобится.
uvan
19.02.2013 18:23
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама