Рубрики

Понабрали . Оборзевшие комерсы ...

Страницы:1234567
21."Почему когда люди покупают то, что им нравится - они выпендриваются"
Тоесть вы считаете, что 20-25 лысьвенцам, с примерно одинаковым доходом в одно и тоже время ПОНРАВИЛАСЬ одна и тоже марка машины?
vvp
07.09.2012 08:42
22.
Тоесть вы считаете, что 20-25 лысьвенцам, с примерно одинаковым доходом в одно и тоже время ПОНРАВИЛАСЬ одна и тоже марка машины?
А что не так? Ваша машина что, единственная такая в городе?
pupkin
07.09.2012 08:58
23.Зависть движет людьми, что не могут себе такое же позволить купить, либо что-то аналогичное за эту же цену...Какая вам разница, "как оборзевшие" коммерсы" распоряжаются своими деньгами? И как они мыслят и какую машину покупают...Мне вот абсолютно параллельно..Пусть хоть на танке ездят, только не мешают другим.
lassie
07.09.2012 09:11
24.И действительно.)
То вам не нравилось что они все на крузаках ездили. Теперь машины поменяли и вам опять не нравится)))
Люди на что зарабатывают на том и ездят! А завистливому народу не угодишь!
Были бы у меня деньги я бы тоже себе бентли взял!
demonzah
07.09.2012 09:18
25.Мне нравилось, когда на гранд черроки ездили. Я вообще питаю слабость к дизайну 90-х. Старый хайлакс лучше был. И черроки. И галант. И вообще.
pupkin
07.09.2012 09:35
26.Пикапы растаможивают с существенной скидкой, так как они проходят как сельхозтехника и трактора. Ездить на пикапе очень плохо, так как трясёт неимоверно из за жёсткой подвески, места в кабине очень мало, а на втором ряду даже дети испытывают неудобство. Но так как деньги стало зарабатывать всё труднее, а джип хочется, вот и нашли лазейку. Итог будет один- все пересядут на бэушки или на жигулёнки. Сколько не повторяй, что будет лучше, денег больше не становится. А кредиты пора возвращать, так, что эра жировли прошла, пора садить картошку и устраиваться на работу.
2-50
07.09.2012 16:15
27.А че субурбанов не понабрали? Их все еще делают, хотя дизайн тоже сменили.
pupkin
07.09.2012 16:29
28.Больше даже не их пикапы бездарные бесят а лицемерные алчные жёны - курицы , трясущиеяся из-за копеек и швыряющие миллионы на роскошь и своих противных жирных плохишей-детей .
help16
07.09.2012 21:45
29.Хелп, ты же тоже не из бедных. Только у каждого свой способ траты денег. У тебя вот хобби путешествия, футбол, вообще здоровый образ жизни.
Ну а у кого фантазии хватает только на приобретение фетишей богатой жизни, так и поступают.
Завидовать то тут нечему.
san
07.09.2012 21:54
30.Согласен конечно . Просто порою душа не выносит такого позорного поведения и откровенного бесстыдства сильных мира сего . А ведь эти ворованные барыши могли бы пойти на благие цели . Стольким людям нуждающимся могли бы Они протянуть руку помощи наконец... Пусть будут прокляты новоявленные миллионеры из трущоб ... Пусть Все горят в Аду...
help16
07.09.2012 22:05
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама