Рубрики

Возьму 2-3 человека в пятницу в Пермь

Страницы:123456
21.Зайка, а че тогда спрашиваешь? И че сразу некогда? Думаешь я тебе к себе в гости позову на выходные в Пермь, извини, на этот уже расписаны 2 девушки, никак не получится, Ксюня.
q3smokie
01.08.2012 23:08
22.я так-то из праздного любопытства вопрос задала:
Смоки, я чЕт не поняла: ты благотворительностью занялся или так - заработать решил?
а получилось, как всегда:
извини, на этот уже расписаны 2 девушки, никак не получится, Ксюня
...вот теперь сижу в углу и плачу...

P.S. Ильюша, как полагаешь, может быть повеситься для разнообразия, а???...где там марусина тема про веревку и мыло???)))
ksy
01.08.2012 23:36
23...смоки..кажется я догадываюсь кто эта пара расписанных "девушек"...которым ты так беспредельно верен...и не в силах изменить им.. этож твои шаловливые ручёнки...ага..?))D
...Илюша..всё не могу вспонить..как твоя фамилия..))..а маму кажется Лена зовут..?
---
..смоки..кажется я догадываюсь кто эта пара расписанных "девушек"...которым ты так беспредельно верен...и не в силах изменить им.. этож твои шаловливые ручёнки...ага..?))D
...Илюша..всё не могу вспонить..как твоя фамилия..))..а маму кажется Лена зовут..?
Та самая
01.08.2012 23:43
24.Ксюша-зайчуша, завтра день свободен, успевай). Вика, не угадала, одна девушка любимая, а другая просто свеженькая девочка.
q3smokie
01.08.2012 23:45
25.
Ксюша-зайчуша, завтра день свободен, успевай)
да???...а что ты завтра ради меня в Пермь поедешь???...Оооо...польщена...
или
ты все же про повеситься???...так есть вУмная мысля: не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня!!!

P.S. Кстати, она -мысля, как ни странно, для обоих случаев актуальна...осталось дело за малым - выбрать;)
ksy
01.08.2012 23:49
26.Ты намекаешь что сегодня тобой заняться?) Завтра никуда не поеду, в Лысьве осуществлю задуманное. А Виковка меня ревнует, тут же прибежала отписываться))
q3smokie
01.08.2012 23:50
27.Смоки, моцык с каляской купил чтоли ? ...))
blossomlady
01.08.2012 23:53
28.
Ты намекаешь что сегодня тобой заняться?
помочь повеситься что ли???...не знаю теперь что и делать: то ли плакать, то ли радоваться...хотя, нет...знаю...спасибо, я как-нибудь сама;)
ksy
01.08.2012 23:53
29....Ильюша..я тож плачу..какой всё таки ты..((
Та самая
01.08.2012 23:56
30.
Смоки, моцык с каляской купил чтоли ? ...))
С какой еще коляской? с коробом, нафиг мне коляска.
Ладно все ,девочки, хватит троллить уже. У меня в Перми есть девушка и вы мне не нужны. Я уже почти семейный человек. Закомплексованные девушки за монитором - это не для меня, извините.
q3smokie
01.08.2012 23:58
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама