Рубрики

Балончики с краской в руках у детей

1.Недавно девушка рассказала мне такую историю.
Приехала в один двор на ул. Металлистов, припарковалась и задержалась в машине минут на пять. Задние стекла тонированные, поэтому салон сзади авто не было видно. И видит в зеркало как проходят мимо два мальчика лет 10-12. В руке одного балончик с краской. Остановились, один говорит:"Давай!" Второй:"АГА!" И подбегают к машине сзади, наготове баллон. Она успела выйти из машины и спросила что надо, они засмеялись и убежали.
Я видел в городе машины, испорченные подобными граффити. Родители, убедительная просьба, проведите воспитательную работу со своими детьми. Им это развлечение, а хозяевам авто дорогостоящий ремонт. Если я поймаю детей за подобным занятием над своей машиной или над чужой, извините заранее, я выкрашу головы им этими же болончиками.
weiss
14.05.2012 17:23
2.правильно
mtss
16.05.2012 08:59
3.Поймать конечно можно, но вот красить детям головы я бы не стал, можно весьма неплохо "огрести" на свой "хребет". Во-первых, думаю красить надо не детям а родителям, а лучше не красить а сразу вменять этак по 3 месячные з/п. тогда и результат будет. С нашим людом нужно только кнутом - с пряником эффект обратный.
man
16.05.2012 09:06
4.правда
mtss
17.05.2012 07:52

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама