Рубрики

Скорблю по дорогам Лысьвы!!!!!!

Страницы:12345
11.Читать здесь:http://nk.perm.ru/articles.php?newspaper_id=942&article_id=23638
doctor_no
15.04.2012 21:18
12.Да дороги оставляют желать лучшего. Посмотрим как власти реализуют свои проекты, а не как всегда поушам наездят.
viskarik
15.04.2012 23:57
13.чтобы все заасфальтировать доже годового бюджета не хватит.
ww1
15.04.2012 23:58
14.власти ничего и никогда толком не реализуют. Не ждите от них ничего хорошего - у нас же стабильность и всё такое... Забудьте о всех прелестях и благах и купите себе пару - другую новых ботинок - они пригодятся Вам больше, чем бессмысленные надежды на порядочность "всех этих". Ну, или чтоб весело и достойно объезжать препятствия, учитесь ездить у них: Switch Riders
vilgalm
16.04.2012 00:02
15.У появившихся ям, нужно установить веб камеры, тогда можно будет в режиме реального времени мониторить ситуацию по их изменению. Понятно, что это будет стоить каких то денег, но зато будет реальное понимание данной проблемы и адекватное принятие решений по планированию бюджета на ремонтные работы. Давайте вспомним, как с помощью веб камер удалось в кратчайшие сроки построить коттеджи для жителей сгоревших деревень в 2010 году, как помогли веб камеры на Выборах Президента РФ. Не нужно бояться технического прогресса, пусть лучше Европа нам завидует.
2-50
16.04.2012 00:55
16.2-50 перестань издеваться над людьми.поставь лучше камеру у себя в сортире и мониторь по ситуации чтобы избежать проблем. ты на улицу когда нибудь выходиш? сидиш на клаве круглосуточно не жалко свою жизнь тратить в вертуальном мире?
08042012
16.04.2012 01:05
17.
Ребята скока это может продолжаться??? дорог в Лысьве НЕТ и как я понимаю не будет!!!
может запустим какой нить флешмоб ?власти видимо на все наплевать ...
Самый эффективный флеш-моб будет-проработка простой реально реализуемой схемы по предъявлению ущерба принесенному вашему автомобилю по причине не соответствия дорожного покрытия гостам и ту.
После того как сумма претензий превысит какой-то порог,
господа чиновники начнут думать не безопасней ли будет для нашей карьеры, решить тему дорог а не использовать ее для предвыборных спекуляций
Кто то скажет это не возможно
Я бы сказал что для решения любой задачи нужна мотивированная команда.
bolt1980
17.04.2012 09:32
18.отличная идея! я - за!!! чем больше народа, тем лучше. вместе мы - сила!
catboy
17.04.2012 09:34
19.
Самый эффективный флеш-моб будет-проработка простой реально реализуемой схемы по предъявлению ущерба принесенному вашему автомобилю

Это попахивает сговором и массовыми протестами против Власти. Не стоит так поступать, в период рецессии в мировой экономике, дороги никто ремонтировать не будет, так как нет средств.
2-50
17.04.2012 09:39
20.кстати, у меня увело колесо. схождение сбилось. тянет немного влево. предстоит ехать на сход/развал, а это уже 400 р из моего кармана. Прошлым летом схождение было идеальным. Если бы не ямы, то эту процедуру бы пришлось делать намного реже.
---
а что, законное обращение в суд - это уже массовый протест? не смешите...
catboy
17.04.2012 09:41
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама