Рубрики

Жизнь автолюбителей превратят в ад.

Страницы:1234
21.<<покупку машины как правило всей семьей обсуждают>>
Я и Мурка. Где ты всю семью на круизере видела?
edde
21.03.2012 17:35
22.Видела и не одну семью...Эдя, а ты какую бы машину приобрел...)))
fistashka
21.03.2012 17:58
23."бы"
Пустыми мечтами не занимаюсь)
Ковер-самолет, самое то.
edde
21.03.2012 17:59
24.http://aeterna.qip.ru/test/view/66654/
Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца? :)
3941523
21.03.2012 18:09
25.Porsche Boxter, выбрала меня)
---
Фисташка: <<Итак, вас выбралаХаразматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать>>
Все верно сказано)))
edde
21.03.2012 18:17
26.Честно говоря, эта тема напоминает мне охи-ахи неубитого медведя, шкуру которого уже разделили. Если кто-то внимательно прочитал эту заметку, то наверное понял, что это абсурд - попробуйте подключить все автомобили в России к ГЛОНАССУ - ??? и это только один пункт, а если подумать над другими то вывод создается один - цензуры нет могу писать все что угодно, читатель проглотит. И ведь проглатывают и пытаются привлечь других. Хотя на заборах тоже много что пишут, а верят не многие.
petrovich
21.03.2012 19:53
27.Я бы выбрал джип средних размеров, а меня выбрала ветренная Порше Бокстер. Странно.
optimister
21.03.2012 20:12
28.Насчёт глобальной национальной спутниковой системы /Глонасс/ - неоднократно обсуждалась возможность, а, значит и необходимость, оборудования ВСЕХ новых машин, в т.ч. импортируемых, данной системой. Если дело пойдёт таки далее, то нетрудно предположить, что следующим шагом станет запрет на эксплуатацию ВСЕХ машин, необорудованных данной системой. А, поскольку, выпуском её занимаются госкорпорации, то ЭТО сколько же бабла распилить можно и должно! Ура, все /кроме нас с вами/ смеются и довольны, спасибо любимой партии за это /и за всё остальное/.
---
Меня выбрал "Hummer H1 alpha".
---
К п.12: я ни за кого не агитирую,но! Интересная прослеживается тенденция, однако, после выборов 04.03.2012: на муниципальных выборах кандидаты-самовыдвиженцы побеждают кандидатов-единоросов. Так, 18.03.2012, во втором туре выборов мэра Толльятти (!) - города, куда государство вбухало сотни миллиардов бюджетных рублей для спасения тонущего АВТОВАЗа, убедительную победу одержал /58% против40%/беспартийный кандидат Андреев над единороссом, бывшим генералом МВД Шаховым. Весьма симптоматично - ведь чем больше будет таких мэров в глубинке России, тем труднее будет "правящей партии" принимать антинародные законы. Думайте, уважаемые! Выбор за нами, т.к. это касается ВСЕХ нас.
doctor_no
21.03.2012 20:17
29.Обломать систему Глонасс как 2 пальца. Она в России тупо не работает, я уже 2 года работаю на мониторинге автотранспорта по ГПС, тем более ни один маршрутный блок не работает без СИМ карты, если нет ЖСМ связи, то машину не видно и маршрут не отследить. Не думаю что до 2020 года придумают какоето лучшее оборудование
niss039
21.03.2012 22:12
30.Такая же ебнапутовская херь, как услуги чинушек по интернету и введение электронных карт для населения...полная срань полностью неосуществимая в стране дураков.
infinitiv
21.03.2012 22:24
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама