Рубрики

Таксист наркоман, куда смотрит ГИБДД

Страницы:12345678
21.
ну вас же довезли, главное, результат! просто другой водила может и не наркоман, а по жизни неудачник и за поезку в 3 аварии попадет, да и к вам после этого придется в больницу ездить))) я года 4 назат почти после трех бутылок водки угнал иномарку и всю ночь по лысьве гонял, никого не сбил, ментам не попался, да еще и хозяину нормально машину вернул...
вот это экстримчик вашими то руками ;-) и как весело с ветерком поездочка? а бензина то хаптило или еще на заправку заезжали?)
---
а если в маршрутке попадется такой водитель наркоман, как быть тогда?
natali86-86
05.03.2012 17:52
22.Вызывайте другие такси которые ездят много лет у них уже репутация и они себе такого не позволят
ekaterinalubimka
05.03.2012 21:07
23.Да. Согласен,вот например 26699.
lotus
12.03.2012 01:01
24.а у нее опыт откуда она нарколог или училась на нарколога
---
если ты не нарколог то как ты можешь говорить что человек наркоман ты таким своим поганым языком можешь жизнь человеку испортить
poloten4uk
12.03.2012 02:05
25.да, хватило бензину, согласен, что экстримчик, но лучше так не делать, не всегда может так хорошо закончиться, гордиться тут, коненчно, нечем, а вот про нарколога верно сказано, надо все по факту и по-возможности, все делать юридически, а не черикать
drovosek
12.03.2012 07:42
26.если б все таксисты сдавали подозрительных клиентов, чтобы бы было ??
они что? дурнее паравоза,? и терять клиентов...ни когда не станут...)))
fistashka
12.03.2012 10:19
27.В мою машину стоящую на перекрёстке въехал таксист пьяный и скрылся с места происшествия. ГИБДД сразу съездили к нему домой но не нашли ни его ни машины.Потом сам в Гаи пришёл. Как он мне потом сам сказал ему сразу позвонили после дтп что за ним выехали..) естественно он скрывался пока не протрезвел.
Так что Гаишникам не оч то надо садить таксистов и лишать их прав. Намного выгоднее их доить.))
aloer
12.03.2012 10:32
28.да может этот таксист на 2 работах работает вот и затасканый уставшии весь а о нем говорят что наркоман да ему вообще глубоко кто и что о нем говорит и тем более на линию там не выпускают все проходят перед поездкой мед осмотр
poloten4uk
12.03.2012 15:56
29.Наркоманы сейчас где только не работают, и в магазинах и в такси и на автобусах итп. Но они сейчас стали хитрее и работодателям не так просто их вычислить, например "заглядывать в глазки" бесполезно- несколько капель холинолитика нивелируют всю симптоматику.
zloy
13.03.2012 21:40
30.Половина города наркоманы,куда смотрят снайперы,убийцы,насильники? /я по двое суток работала без сна.у меня вид был еще хуже наркомана.попробуй ка мне кто то намекни что я нарк...зубы портятся не только из за кариеса,но и когда говорят хню всякую
Olga Sergeevna
13.03.2012 21:53
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама