Рубрики

Наглость или Тупость

Страницы:1...313233
301.Санчик...скоро снег растет...)))
---
Хэлпушка, с лопатой в руках будешь биться за культуру..)))
---
ну вот...удалил комментарий..а какими последствиями?м?
fistashka
28.02.2012 19:40
302.Как то странно в прениях перепутались понятия вежливость и хамство./заглох авто на дороге.Хамство-проехать мимо,посигналить,али вообще фак показать.Вежливость-спокойно объехать,а в лучшем случае помочь./со второст.дороги никто никогда не выпрыгнет только лишь "надеясь что пропустят"/поток машин,с вежливыми водителями наблюдаю в праздники.когда через каждую 3 машину пропускают выезжающих с баз на ул.Чусовской.зимой без этого никак.,там гололед.И это ни есть нарушение правил(когда кто то кого то пропустил),и это не создает на дороге аварийную ситуацию!нигде в пдд не указанно ,что садясь за руль ты должен переставать быть человеком./сделай Хорошее и оно ни раз к тебе еще вернется
Olga Sergeevna
28.02.2012 20:38
303.нигде в пдд не указанно ,что садясь за руль ты должен переставать быть человеком.
там вообще об этом не говориться...есть строгие правила, я не против тех кто пропускает..но и пропускать ни кто не обязан..не надо сидеть тут и рассуждать о вежливости...а вот проехать мимо нуждающихся в помощи..это совсем другое...
fistashka
28.02.2012 20:44
304.Дак милая , хулиганы они же злопамятные - вот и опасаюсь за тебя , скучать будем потом очень без тебя - ты одна здесь пишешь и пишешь , пообщаться то ведь больше не с кем . С Викой невозможно , слишком давит ...как удав . Фисташка- интересный ник , с чем связан такой выбор ? Любишь их ?
help-16
28.02.2012 20:48
305.Фисташки вкусные, но дорогие.
optimister
28.02.2012 20:52
306.wаshаmаshinа.ru..."Водительская этика заключается в том, чтобы относиться с пониманием к другим участникам движения. Применяемые маневры за рулем должны быть понятны другим водителям и не должны как-то нарушать ПДД и логику. Перестроения не должны иметь "шашочный" характер, они должны быть плавными и осмысленными. Так же необходимо все маневры заранее начинать с включения указателей поворота. Но только включение поворотника не дает права начать маневр. Следует убедиться, что данный маневр не нарушит движение остальных водителей.
По возможности следует пропускать водителей, которые желают перестроиться или выехать на дорогу, даже когда правила этого не обязывают. В плотном потоке не жмитесь сильно к другим машинам - это нервирует. Оставляйте некоторые зазоры, чтобы потом было можно производить маневры всем участникам движения. Соблюдайте дистанцию.
Необходимо всегда помнить о наличиипешеходов на улицах. Если пешеход вступил на пешеходный переход, то его обязательно надо пропустить..."вот как то так
---
Фисташк,пропускать-не пропускать никто ведь и не обязывает.об этом тут тоже речи нет./никто не обязывает отвечать на добро Спасибо.но это делают.
Olga Sergeevna
28.02.2012 20:54
307.Да Мистер , я наверное поспешил немного в соседней темке ... Назвав женщину Зайкой надо прежде задуматься : А хватит ли у меня капусты ...
help-16
28.02.2012 20:56
308.Дык чё? на роллы же хватает.
optimister
28.02.2012 20:59
309.Фисташк,пропускать-не пропускать никто ведь и не обязывает.об этом тут тоже речи нет.
млина...но меня объявили чайником...
---
Фисташка- интересный ник , с чем связан такой выбор ?
ак Хэлпушка что б ты спросил...ты парень богатый ..по государствам разным ездишь..чем я ещё могу тебя заинтересовать...тут хоть минутку но думал обо мне...)))
---
Фисташки вкусные, но дорогие.
вкусные ..еще какие вкусные, особенно солёненькие...)))
fistashka
28.02.2012 21:18
310.Мне нравятся дорогие девушки ...
help-16
28.02.2012 21:24
Страницы:1...313233

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама