Рубрики

Маршрутки.

Страницы:123
21.Вот это Вы зря...!!! На самом деле наш город очень хорош!!! Поверте мне, я повидал много провинциальных городов... Просто иногда нужно ко всему относиться с юморком...
serg2005
24.04.2009 22:14
22.
таксисты это крысы а крыс надо убивать
Я тебя вперёд грохну
kostya
24.04.2009 23:13
23.
10. видели вы где нибудь в Перми что бы автобусы подрезали таксисты , а у нас к остановке невозможно подъехать везде одни таксисты.ни каких налогов не платят. blackdemon
В том то и дело, что у нас автобус с людьми пытался подрезать таксиста! (((
stop
24.04.2009 23:15
24.Черный демон, про что газелисты платят налоги они тебе сами сказали? Ну жжёшь. Тока штуку в месяц фодварду за крышу и усё! И чем они лучше таксистов? И власти на остановках порядок не наведут,так как смотрят на это сквозь пальцы.
vika1
25.04.2009 01:15
25.Кто на чем хочет, на том и ездит. Кому хочется комфорта маленько поедет на такси; кто хочет сэкономить маленько, дождется маршрутку. Единственное, просьба ко всем бомбилам города - включать поворотники при своих маневрах, остановках и началах движения. И не останавливайтесь на перекрестке на выезде от заводоуправления Привода, реально аварийные ситуации создаете, мешаете разъезду и весь обзор закрываете!
kick59
27.04.2009 11:32
26.Xoчется одного в этом всём- порядка!
Лично была свидетелем, "бомбила" на окраине забирал пассажиров подносом у "газелиста" ранним утром, после начались конкретные гонки в догонялки... и это с пассажирами то!!!!. Итог газелист догнал в центре бомбилу и началался мордобой, и увы реально на глазах пассажиров! Вопрос на засыпку, кто прав в данной ситуации?
vika1
27.04.2009 11:58
27.Ну это совсем беспредел. С такой психикой права нельзя выдавать. Пусть пешком ходят.
kick59
27.04.2009 13:21
28.Я на лисапеде ездию и вам рекомендую.:) очень замечательно. Тока когда грязно плохо,да если живешь высоко. А так-красота:)
ux
28.04.2009 09:24
29.нужно увеличить время прохождения маршрута... что бы на остановках толпа была, а то понимаешь пассажиров на всех не хватает :DDD
noob
28.04.2009 20:18
30.Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2009 г. № 112 утверждены Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом. . Теперь маршрутки относятся не к разряду такси, а к регулярному общественному транспорту. Кроме этого, в правилах есть требования к оформлению претензий и актов по различным видам нарушений.
Как отмечают специалисты, теперь все пассажирские перевозки находятся в сфере госрегулирования. Они говорят, что принятый пакет документов предусматривает четкую организацию и допуск перевозчиков на регулярные маршруты.

Вот только про ответственность перед пассажирами у «маршрутки» ничего не говорится. Как, впрочем, и про то, чем этот «новый вид» общественного транспорта отличается от автобуса
Evgeni
29.04.2009 00:37
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама