Рубрики

ЁПТ нарокоманы

Страницы:12345
1.История такая, у меня на машине стояла люстра (это противотуманки на багажнике) вчера в шесть вечера подъехал к магазину старт, вышел минут на 10, возвращаюсь нет моей люстры. Совсем уже обнаглели...
prizrak_volk
07.02.2012 12:43
2.Может сдуло на ходу? Почему наркоманы? Бывает и алкоголики крадут и даже трезвенники.
2-50
07.02.2012 12:45
3.Приятно видеть что отряд борцов с водителями нарушающими правила остановки и стоянки транспортных средств эффективно и планомерно продолжает свой нелегкий труд на благо лысьвенцев!
manalonepa
07.02.2012 12:49
4.
Почему наркоманы? Бывает и алкоголики крадут и даже трезвенники.

Ага а может это дети голодные и мне надо порадоваться за них.
prizrak_volk
07.02.2012 12:55
5.п.3 если у тебя комп из дома стырят , не ходи в полицию, это были борцы за здоровое зрение
alexmail75
07.02.2012 12:57
6.
Приятно видеть что отряд борцов с водителями нарушающими правила остановки и стоянки транспортных средств эффективно и планомерно продолжает свой нелегкий труд на благо лысьвенцев!

у нас в городе есть хорошая психиотрия, просто рекомендую.
prizrak_volk
07.02.2012 12:57
7.Люстру взяли на освещение перекрестка Победы-Каюрина.
edde
07.02.2012 13:02
8.Увидела бы кто такое делает,руки бы оторвала,в жопу вставила и сказала бы что так и было.Поймала как то одного @@@,пытавшегося слить бензин.не с моей машины,но не суть.Пнула по машине,сработала сигналка.вышел хозяин авто.а дальше было правосудие:) пожалел парниша,что канистра железная была!/жаль что сейчас так не делают-за воровство руки(пальцы)отрубали.
---
manalonepa посмотрела бы я на ваше довольное лицо,когда у вас стянут сумку,кошелек и тд.:)возможно это те же самые борцы с неправильной парковкой!
---
Попробуй ка у меня что нибудь украсть:)да если еще замечу.Вернуть придется не только мое,да еще в два раза больше./что за народ пошел.Проще украсть,чем заработать.Даже смешно становится читать в Искре-поймана гражданка 89г.р.пытавшаяся вынести товар на сумму 416рублей.Девушка ведь!да ладно бы с голоду хлеб пыталась унести,а то ведь водку,закуску издят!тьфу,отврат какой.Пнуть под сраку,руку оборвать,РАЗМЕСТИТЬ ФОТОГРАФИЮ где только можно,что она ВОР!вот стыд то будет!ая яй
---
manalonepa----Не вы ли в отряде по борьбе с парковщиками?не вы ли довольные бегаете сейчас с этой люстрой?Может вам создать отряд по постройке хорошего и правильного парковочного места?а то хозяин магазина видимо не особо позаботился
Olga Sergeevna
09.02.2012 02:27
9.
Попробуй ка у меня что нибудь украсть:)да если еще замечу
А если не заметишь, что будет??? )))
lad
09.02.2012 12:45
10.Эт не реально-ничего ценного у дома на улице не оставляю.а мелочи типа кошелька,сумки-ну человек минимум должен обладать хорошей физической силой для этого.ибо девушки бывают разные-!!!
Olga Sergeevna
09.02.2012 14:53
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама