Рубрики

Авария на проспект победы 

6 февраля, утром на проспекте Победы, в районе дома № 82, произошла трагедия: учащийся лицея № 1 был сбит автомобилем ВАЗ-21140.
Страницы:12345678910... 28
21.
А Вы в Очере были? Это еще самая невинная ямка...
takperla
06.02.2012 12:55
22.
В нескольких десятков метров светофор есть, который в прошлом году снабдили дополнительно пешеходными светофорами!!!
До этого светофора еще дойти нужно. и идти до него нужно либо прямо по дороге, либо опять же переходить победы, чтобы выйти на тротуар!
zlaya
06.02.2012 14:11
23.В большинстве ДТП, ИМХО, виноваты водители. Машин, млять, развелось...
pnm
06.02.2012 14:49
24.у наших пешеходов вся дорога пешеходный переход (пример -около компаса-проспект победы)-переходят где хотят . а шофера останавливаются. люди ВАМ тормозить ТО ЛЕГЧЕ.ЧЕМ МАШИНЕ.так не тормозите головой тормозите ногами
walentinka
06.02.2012 15:15
25.Надеюсь, что ваши дети всегда переходят в нужном месте и что вы сами никогда не окажитесь под колесами авто.
Попробуйте перейти на светофоре от Сбербанка к Драм театру на зеленый свет светофора, то и дело водители пытаются проскользнуть между идущими людьми, Газели "мчатся" к остановке, да и те, кто со стороны парка едут что-то тоже на светофор не всегда реагируют.
Давайте не будем делить людей на "водителей" и "Пешеходов", просто посочувствуем мальчику и его родителям. Наверное, страшно видеть ребенка (до 18 лет все ДЕТИ) с открытыми переломами обеих ног и вывороченными коленными суставами.
xvxz
06.02.2012 15:51
26.xvxz-Я не имел в виду не вину мальчика не вину водителя.Я о том что это место само по себе неблагополучное и следить за этим наверняка должна админисрация(и за наличием фонарей и за тем что на расстоянии между светофором(Чапаева-Проспект)---следующий пешеходный знак только(Металлистов-Проспект)).А если я с остановки 4-ки то я должен как здесь уже говорилось до этих переходов либо по дороге либо по сугробам скакать???Помолчим уже про (Металлистов-Проспект) если до туда и дойдешь то не факт что машины тебе дадут его перейти сразу хотя и знаки висят.Вот об этом я и хотел сказать хотя сколько на (Металлистов-Проспект) уже ДТП было а админисрации все равно по барабану.
sudachckow
06.02.2012 17:28
27.В том и дело-место очень гнилое - если идти с частного сектора - перейти больше никак. Переулок длинный, если выбрать вариант - пройти по Садовой, чтобы выйти на перекресток Чапаева-Победы. Тротуар отсутствует, чтобы добраться до любого из установленных светофоров...Бедный мальчик((
lena_b
06.02.2012 17:34
28.Так все-таки-админисрация несет ответственность что это место такое гнилое или кто???
sudachckow
06.02.2012 17:40
29.Когда наша администрация несла хоть какую-то ответственность?
lena_b
06.02.2012 17:47
30...уже писала..на проспекте..около остановки на репина и на перекрёстке с металкой нада положить лежачих милицейских...
Та самая
06.02.2012 17:58
Страницы:12345678910... 28

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама