Рубрики

Авария на проспект победы 

6 февраля, утром на проспекте Победы, в районе дома № 82, произошла трагедия: учащийся лицея № 1 был сбит автомобилем ВАЗ-21140.
Страницы:1...11121314151617181920... 28
141.А представь едешь ты на иномарке с абс и резиной хорошей, делаешь экстренное торможение, а тебе сзади влетает кто-нибудь, кто не успел среагировать, либо резина не оч, либо абс нет и просто колеса заблокировались. тормозной путь епт...

- вот в этот же день так и было на улице революции в первой половине дня, там где пешеходный переход в районе поликлиники - один тормознул резко, пропуская пешехода, бегущего на остановку, а дргуой сзади ему влетел...
marishkalsv
07.02.2012 20:09
142.sergeevna-Ты так ненавидишь этого ребенка постоянно хочешь все свалить на него одного.Кажется если-бы тем водителем была ты то наверно вышла бы из машины и еще контрольный в голову бы ему сделала.
---
или ты всех детей так ненавидишь???
sudachckow
07.02.2012 21:41
143.п. 142- она и есть водила (или её родственник), см., когда она зарегилась на форуме
vvlad
07.02.2012 21:51
144.Вот ты о любви детей отдельную тему поднимай.Ты чего от меня каких чувств тут добиться пытаешься?!Тут ситуация на обсуждении,а не Насколько сильно я люблю людей./чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю собак./Разбей свой бмв об такого придурка,ну или когда пьяный на дорогу выплывает.бахнись на асфальт,ори Ну за что мне это,Не садись больше никогда за руль.Сьебись в Тверь,спаси планету от самого себя!--Так что ли??
---
У меня нет ни знакомых,ни родственников такого возраста!:) для особо одаренных
---
И на форуме я очень давно:)все имеют право забыть пароль от логина/выключите свою логику.оградите меня от ваших догадок:)
Olga Sergeevna
07.02.2012 21:55
145.Никто не пытается добиться от тебя ни каких чувств--- тем более что оные там никогда и рядом не были.Я тебе в который раз пишу что хватит все на пацана валить и хватит бухать.
sudachckow
07.02.2012 22:03
146.Конечно хватит на него валить:)его ж толкнули под машину/читай каждые фразы по паре раз-авось дойдет.что вина тут на 3 туловищах минимум./а последняя ваша фраза адекватна по вашему?я прям вижу связь между темой обсуждения и то что ты натыкал Бухать.../А о чувствах.уж поверьте без них никак.и даже к вам испытываю некоторые.Знаете ли,коричневого цвета и запах отнюдь не фиалками
Olga Sergeevna
07.02.2012 22:09
147.Лет 5-6 назад в Лысьве был случай. Сбили пацанёнка, водила вроде как и не виноват. Но суд присудил выплачивать Материальный и моральный ущерб. Скорее всего и в этом случае тоже самое произойдет. Лечение оплатит.
mao
07.02.2012 22:16
148.sergeevna------закомплексованый и ниочемный вы человек-жаль вас не более.
sudachckow
07.02.2012 22:17
149.О Боже,вы сейчас открыли мне глаза на жестокий мир.(Ах ха ха б@@)несколько постов ранее уже была подобная фраза от вас.Да я смотрю видимо вы человек образованный,грамотный и гуманный донельзя:)ни единого смысла в каждой фразе.пожалейте себя.и примите мои соболезнования
---
sudachckow,я смотрю ты горазд на обсуждение чужого мнения.но знаете в чем минус?-я вашего мнения тут не наблюдаю.так кто ж тут еще неОчемНый то?
Olga Sergeevna
07.02.2012 22:26
150.Посодют, как пить дать посодют, возможно услово и пару лямов к выплате назначат, продаст квартиру, машину, и всё равно не хватит. Короче пойдет чувак по миру, а всё из-за того, что торопился, пару минут хотел сэкономить. ...Жаль обоих.
sd-976
07.02.2012 22:43
Страницы:1...11121314151617181920... 28

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама