Рубрики

Где прошить мозги машине???

Страницы:12345678910... 15
21.
поставь себе вместо карбика ведро и лей туда бензик)))

У меня газ, расход по городу 7 литров на 100км. газа по 14.9 руб.
Инжектор-это постоянный отказ в работе и никакой экономии, придуман инжектор для выманивания денег у автолюбителей, никаких существенных плюсов у него нет. Выхлоп почище, но мозго...ёбства в сто раз больше и никакой экономии.
2-50
01.02.2012 15:10
22.Андрей 89026301147 прошивка двигателя. Лысьва. где то в частнике))
natali86-86
01.02.2012 18:43
23.22 на Ленина
---
Юра Анисимов, берет дорого, но башка варит.на Жарова по ул Пушкина по моему
karumi
01.02.2012 20:13
24.а что за проблема, что надо мозг шить?
alekseylsv
01.02.2012 20:42
25.
22 на Ленина
---
Юра Анисимов, берет дорого, но башка варит.на Жарова по ул Пушкина по моему
У Юры Анисимова башка варит в сторону как Вас выгодней, для себя, развести Вас на капиталку, и на прочие деффекты которых просто нет в природе. Психолог...
timyr29
04.02.2012 16:57
26.Он тебя лично развел ?
И какие несуществующие дефекты он нашел у твоего автомобиля ?
У меня даже денег не взял за диагностику,сказал что за такой объем работы стыдно брать деньги. Хотя правда и сделал быстро.
Но ведь сделал.
На 2 станциях побывал,2 раза денег заплатил,Всю машину исковыряли а какую то там мелочь не смогли найти.
А мне нужен исправный авто за мои же деньги.

Ну а тебе только на станцию! Да будет счастлив твой железный конь.
Только там у нас работают бескорыстные работяги .
uvan
05.02.2012 06:56
27.uvan! Тебе или повезло или ты врёшь...Я сам "попал" с Анисимовым-деньги взял,ни хрена не сделав,думал-это моё субъективное мнение-оказалось-нет,услышал после времени от компетентных людей то же самое,и,похоже,он думает,что деньги мы рисуем,а не зарабатываем...
u-too
05.02.2012 09:00
28.А какой смысл мне врать ?
Возможно и повезло,я же не спорю.

Только к нему я поехал не от хорошей жизни и не просто так .Мне его порекомендовали мои друзья как хорошего специалиста. Вот я и поехал.
Главное машину настроил и причем быстро.Я бы и третий раз заплатил дело не в деньгах.
Пока я катался по станциям,сцука столько времени убил ,ну и денег тоже.

Каждый выбирает где ему лучше.У меня много знакомых которые ездят к нему не один год.
Если второй раз сломается машина ,опять поеду к нему.
Если возьмет деньги и не сделает,значит больше не поеду туда.
Как то так.
uvan
05.02.2012 18:05
29.Тебе uvan уж точно повезло, видимо мне нет...Пригнал ему 15-шку с салона, посмотри мол, нет ли косяков с этой покупки...Вот тут-то и началось...Хочешь проверить на себе? Тебе uvan если когда что-то советуют, дак ты прислушивайся, я этот Лысьвенский "золотой" список весь обошел, начиная от Соснина и закончив список Парфёновым. Ничего более говорить не стану-выбор-то Ваш, но я нашел человека в этом городе, который действительно оживит Вашего коня...и надо же!, работает он в сервисе,электриком, тот что называется Ладой. Зовут Максимом, ну что? У кого поднимется рука на этого человека? Профессионал и чисто по человечески отзывчивый человек.
timyr29
05.02.2012 22:48
30.Я к стати был у Максима,хороший мужик.
Но самое смешное ,что он меня и направил к Анисимову и сам при мне ему звонил и договаривался.
Правда прежде чем ехать к частнику я сперва обзвонил друзей и только потом решился .
Машина то не дешевая ,что бы ее доверять кому попало.
А Максим понравился ,без понтов нормальный электрик.

А зачем новую 15 с салона гонять к частнику,не проще в салон где покупал ?
Да и гарантия ведь есть на новый автомобиль.
uvan
06.02.2012 06:54
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама