Рубрики

Рено Дастер - новый бестселлер российского авторынка !!!

Страницы:123456
1.Настоящий европейский кроссовер по цене соляриса !! Посмотрел вчера в Перми - очень достойная машинка по очень бросовой цене ! Можно детям или как запасную в семье на случай поломки основных авто . Думаю у этого автомобиля большой успех будет в России .
---
Начальна цена 460 р. Двухлитровый автомат 566 р . И это за прямого конкурента Кашкая и Йети !!! У меня просто нет слов !!! Самая топовая версия с кожей и полным приводом всего 666 руб !!! У меня просто нет слов ...
help-16
11.12.2011 00:48
2.дешевая иномарка надежной не бывает
iv
11.12.2011 01:22
3.Подозрительно. Ссылочку хотим
weiss
11.12.2011 02:09
4.А что тут собственно удивительного ? Это же Рено вот и цена такая... Рено и Ниссан это разный уровень. Хотя у ниссана тоже немного удачных авто.
seadog
11.12.2011 06:44
5.херня полная...
аееее
11.12.2011 09:51
6.За такие деньги , оптимальный вариант!
fat83
11.12.2011 12:40
7.Рено всегда был на первых ролях в европе , лидерство семейства Меган в семействе гольф-класса неоспоримо - об этом свидетельствует и статистика продаж . Для любого европейца Рено и Ниссан действительно авто совершенно разного уровня ( только не так как вы думаете ) - таковы отличия русского и европейского менталитета . Для меня все ниссаны всегда были очень жёсткие , единственная модель приглянулась по дизайну 350 зет . Рено наоборот - обладают комфортной плавностью хода . Вообще я фанат большой немецкой тройки , а эту машинку рекламирую как альтернативу Солярису из-за заботы о братьях автомобилистах .
help-16
11.12.2011 16:59
8.Да, верно у ниссанов ходовка жесткая и убивается быстро. Одна из хороших моделей это Patrol ну и 350Z. Рено у нас как-то не приветствуется. Достаточно взглянуть на логан или меган, чтобы понять, что дизайн заурядный. Ну а если брать корейцев, считаю, что с внутреннего рынка лучше. Я себе сейчас привез KIA Sportage R 2011 г. с полным фаршом.
---
как альтернатива рено может и пойдет для тех кто не дотягивает до более хорошего авто. Кстати недавно меня просили проконсультировать по приобретению Daewoo Winstorm / Chevrolet Captiva. Людей привлекала цена. Сказал примерно то же самое. Лучше немного поднапрячься и выбирать из KIA или Hyundai. поскольку Daewoo в основном специализируется на грузовой технике и легковые авто в том числе кроссоверы у них так себе.
seadog
11.12.2011 18:01
9.Верно , не зря корейцы обошли сейчас японцев по продажам в России . Любой хёндай переигрывает тойоту и по дизайну , и по опциям , и по цене . Качество тоже на высоте .
help-16
11.12.2011 19:25
10.Из японцев понравились две новинки с последнего салона в Токио - Хонда Си-Ар-Ви и Мазда -6 , очень привлекательны как экстерьером так и интерьером , качество высочайшее как всегда .
help-16
11.12.2011 23:40
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама