Рубрики

Сбит человек

Страницы:12345
11.
особенно администрацию города, не надо отключать освещение города в 7-30 утра
Это не администрация решает!
Sheff
30.09.2011 08:42
12.Конечно не администрация, что вы, у нас администрация НИЧЕГО не может ни решить, ни сделать
xenium
30.09.2011 09:04
13.
Это не администрация решает!
А кто?
А администрация не может повлиять на ТОГО кто решает?
За что получают деньги?
17
30.09.2011 10:26
14.А я бы хотел призвать пешеходов к осторожности! Это ваша жизнь и ваше здоровье и я думаю все таки лучше быть дома в 9, чем в 6 в морге. Если нарисована зебра все равно смотрите по сторонам и не прите как на танке! Есть множество причин по которым вас могут сбить. Может темно и водитель вас просто не увидел, может дорога скользкая и вовремя остановить автомобиль нельзя или просто тупо бухой малолетка летит! В первую очередь думайте о своей жизни и здоровье, а не о том что тут зебоа и вас должны пропустить. Ничего вам не должны!
Я заметил, что в Лысьве самые бесстрашные пешеходы. Далеко ходить не надо, в Перми совсем другая ситуация. Пешеход стоит на обочине до моей полной остановки и только потом, убедившись , что я его пропускаю, переходит дорогу. Наши же, даже по сторонам часто не смотрят!!! Где это видано!!! А потом удивляются, что так много наездов!
ПЕШЕХОДЫ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Еще раз повторю, это ваша жизнь и ваше здоровье!
weiss
30.09.2011 11:50
15.14. +1000'/,
pav
30.09.2011 12:23
16.Пешеход стоит на обочине до моей полной остановки и только потом, убедившись , что я его пропускаю, переходит дорогу
Возможно так и есть, людям просто жить охота.
Но по сути такая ситуация не нормальна, всё должно быть с точностью наоборот. Водитель должен останавливаться как вкопанный, как только пешеход поставил ногу на переход, водитель обязан терпеливо ждать пока тот не пройдет. Об этом говорят и правила дорожного движения и просто здравый смысл. Если ты сел за руль, то должен помнить, что управляешь средством повышенной опаности, а не детским самокатом.
Среди пешеходов полно пенсионеров, детей, просто не здоровых людей. Ждать от них адекватности и расторопности - крайне не осмотрительно.
sd-976
30.09.2011 12:44
17.С пунктом 16 согласен, НО... Бывают такие ситуации что едешь, вроде бы всё отлично... скорость не привышаешь... а на встречу едет какой ни буть таз с "ксеноном" китайским или "блондинка" с включенным дальним светом... у меня лично ни раз была такая ситуация, да и у тех кто ездит часто ночью думаю было такое не раз... но как то тьфу тьфу тьфу... стараюсь снижать скорость, либо еще как то выхдить из такой ситуации... Так что тут как говорится палка о двух концах =)
bimmer
30.09.2011 13:02
18.сегодня рано утром перебежало несколько "призраков" через дорогу (ул.Революции). и так освещения нет, так еще встречки слепят. скорость 30 км/ч...
---
год назад было то же самое...несколько сбитых пешеходов.
прошел год, но ничего так и не сделано... как не было нормально освещения, так его и нет до сих пор.
сколько еще будет сбитых? а? кто ответит?
catboy
30.09.2011 13:12
19.Опять же правила: скоростной режим и степень видимость дороги должны обеспечивать безопасность движения. Если совсем не видишь куда ехать - остановись.
год назад было то же самое...несколько сбитых пешеходов
По закону виновен тот, кто за рулем. А по сути вместе с ним виновны те, кто не обеспечил надлежащее освещение.
sd-976
30.09.2011 13:18
20.Если совсем не видишь куда ехать - остановись.
Вы сами то за рулем ездите???
Меня ослепило, я резко по тормозам ( кстати, по вашему "умному совету"), а сзади меня тоже авто и его соответственно тоже ослепило и естественно он въедет в меня.
Поэтому я и говорю, это пешеходам в первую очередь надо смотреть по сторонам!
weiss
30.09.2011 13:59
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама