Рубрики

увеличение аварий с превышением скорости и с участием пьяных водителей

Страницы:12
1.хочется поднять тему про увеличение аварий с превышением скорости и с участием пьяных водителей. страшно даже бывает ездить(про ходить вообще молчу). неужели это все никогда не изменится?! когда же они поймут что страдают ни в чем неповиные люди?!
m59rus
04.07.2011 00:59
2.На дорогах появляется всё больше молодых отмороженных, "не битых" водителей, которым всё пофигу, но это всё до первой серьёзной аварии. Способствуют ещё вот таким случаям, как недаваний, безнаказанность. Я не знаю как заставить их задуматься над возможными последствиями: это смерть их самих и других невинных людей, огромные выплаты по искам, приличный срок в колонии. Если у них у самих башки нет, так надо хоть родственникам как-то влиять, и тем более не садиться с такими в машину. Дороги как джунгли, только здесь выживает не сильный, а наиболее осмотрительный, плохо, что погибают люди абсолютно посторонние при этом.
optimisters
04.07.2011 01:13
3.Сама водитель!на дороге нужно постоянное внимание:постоянно бегающие пешеходы,нарушители,у кого то права куплены...масса причин в общем!
А как это может измениться?не будут же сотрудники ГАИ каждую машину тормозить и проверять на употребление алкоголя...А сами люди видимо наплевательские эгоисты,раз садятся за руль пьяные,да ещё и пассажиров усаживают(((ничего захватывающего не нахожу в пьяном вождении
---
по-моему в какой-то стране за вождение в нетрезвом виде лишают прав навсегда,и ещё сверху штраф не хилый дают!
amura
04.07.2011 01:14
4.правительству выгодна большая смертность на дорогах. Всех надо кормить, поить...
123789456
04.07.2011 01:19
5.Когда сам на машине думаешь х..и они ходят здесь, а когда пешком-разъездились тут)). По моему не хватает хорошей разметки на пешеходных переходах которая не смывается после первого дождя, и пешеходам будем понятней где переходить дорогу, а то привыкли по диагонали ходить, я за хорошую разметку пешеходных переходов.
oleg
04.07.2011 01:21
6.Я согласна с oleg!да и водителям лучше видится "зебра",чем синий знак
---
ночью кстати пешеходов не видно,когда они с тратуаров на проезжую часть выходят...глаза приходится сильно напрягать и скорость до минималки сбавлять
amura
04.07.2011 01:28
7.Amura, зебра буде полезна не только для водителей, но и для пешеходов тоже.
oleg
04.07.2011 01:31
8.для них то в первую очередь)
amura
04.07.2011 01:33
9.Помните когда освещение наружное не работало, сколько аварий было в городе??(в сырую погоду вообще нихрена не видно, я за светоотражающую одежду, хотя бы для детей)
oleg
04.07.2011 01:39
10.Кстати,сейчас езжу каждый день в 12 ночи по улице мира-хоть бы один фонарь горел(((Сейчас ещё и минимум одежды на людях,дак вообще их незаметно.Для детей особенно нужна такая одежда...
А вот ещё одна злоба дорожная-велосипедисты и парни на скутерах-ну сил нет молчать,когда они либо подрезают либо прям под колёса катятся
amura
04.07.2011 01:53
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама