Рубрики

Страрые олд-мобили

Страницы:12345
31.Разве это проблеммы машины что у нее нет тормазов, порогов и аммы выбиты?
Это проблеммы человека который нехочет вовремя все это устранить.
madcap
20.01.2009 16:32
32.ну а кто следит за авто, только челове который на ней ездит.
эти авто сами представляют опасность, а такой человек двойную.
Дмитрий Мамонов
20.01.2009 16:35
33.Проблема старой машины в том что эти неприятности могут возникнуть в самых неприятный момент.
Попыч
20.01.2009 16:38
34.Что-за наговоры такие на зелёную волгу? :)
В принципе, насколько я знаю, в городе такая одна.
А езжу я, можно сказать, очень даже аккуратно! :)
Хотя бывают конечно моменты, когда тороплюсь или просто настроение, способствующее быстрой езде.
Могу на жёлтый светофор проехать, могу обогнать при знаке 40 км/ч, даже если впереди едет машина ГАИ - всякое бывало.
Но всё это исключает создание аварийных ситуаций. Вообще я придерживаюсь принципа оценивать обстановку, не следуя жёстким правилам знаков :) и думаю - это нормально, потому как довольно часто знаки у нас мешают нормальному движению.
А могу наоборот ехать очень даже медленно и спокойно, наблюдая окрестности :)

Зимой правда иногда подводит скользкая дорога (даже шипы не особо помогают - зад лёгкий и может на ровном месте проскальзывать) или плохая видимость.

По поводу старых машин: старая - совершенно не значит аварийная. На счёт того, что что-то может сломаться - так у новых нисколько не меньше может что-то сломаться. Более того, у старых всё сделано из железа (и в прямом, и в переносном смысле) - особо ломаться нечему! :)

Если говорить о необходимости в тенденции менять автомобили на новые, то это можно сделать только вводя какие-то налоги за возраст автомобиля. Но, опять же, у нас ещё не такой уровень жизни для ввода подобынх мер - народ возмущаться будет.
dm
20.01.2009 19:53
35.Так вот кто такой этот призрачный гонщик! dm был видимо в очень хороше настронии+спешка=чуть не...
Дмитрий Мамонов
20.01.2009 20:01
36.Аккуратей,зима ведь)) Скоооользко
Дмитрий Мамонов
20.01.2009 20:05
37.dm, как это у новых нисколько не меньше может что-то сломаться??? Сколько лет твоей ''ухоженной'' Волге? И как часто ты ее ремонтирушь? Или у тебя как у madcapовкой волыни ничего не ломается?
Дмитрий Мамонов
20.01.2009 20:19
38.Я имел в виду, что "что-то может сломаться" в движении у любой машины. Мы ведь о безопасности говорим? Ну, грубо говоря, колесо отвалится, тормоза перестанут работать или ещё чего.

28 лет. Ремонтирую по мере необходимости.
dm
20.01.2009 21:36
39.Ненадо передергивать мои слова. Я не говорил что неломается, я лиш сказал что у меня все в рабочем состоянии и регулярно проверяется и по мере необходимости восстанавливается.

Чуть выше я привел пример крузака. Почему никто не докапался до него? Проще меня и Дмитрия обсуждать, ведь у нас олд-мобиль.
madcap
20.01.2009 21:54
40.Помнится по студенчеству у кента 24 Волга была 80 года выпуска, от деда досталось. Дружок всю ее своими руками переделал. 406 движок поставил, тормоза поменял, литые диски поставил, покрасил в серебряный цвет, панель приборов от 29 Волги поставил, часть панели от 31, кресла от 31. Плюс по мелочи всякие девайсы: педальки модные, центральный замок, магнитолу. Короче, все еще на ней ездит. Говорит, если будет брать новую машину, то только Волгу. Так что, господа, руки надо прикладывать. Удачи на дороге! Будьте осторожны!
Бoлт
20.01.2009 22:57
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама