Рубрики

Получение водительского удостоверения в лысьве

Страницы:1234
1.Всем привет!поделитесь кто знает,правдо ли что сейчас права выдают только через месяц после сдачи экзамена,раньше по моему выдавали практически на следущий день если удачно сдал экзамен
stels
25.04.2011 10:42
2.сдавал в 2002 году. сдал утром, выдали после обеда.
catboy
25.04.2011 10:45
3.Да это я знаю раньше так было,просто от своего инструктора слышал что ток тип через месяц после сдачи,а другой инструктор ни чего не слышал об этом,и ково не спрашиваю ни кто толком не знает
stels
25.04.2011 10:57
4.Получил прошлым летом со второй попытки. Оказывается надо приходить часа за 2 до открытия ибо ты не единственный желающий. А пропускная способность - человека 3-4 в час. Иногда и меньше.
Сотрудники на раздаче постоянно куда-то бегают/вызываются, кто-то прибегает к ним.
В общем, трудятся в поте лица ))
На постановку/снятие авто с учета с осени ввели запись по телефону. Может и на выдачу прав также.
Удобнее, хоть и дольше ждать.
Сначала принимают по записи, потом остальных.
---
PS
Записывался для постановки на учёт. Ждал недели 3.
partizan
25.04.2011 10:59
5.Нет а через какое время после сдачи экзамена ты пошел права получать?на следущий день?
---
Ну в смысле сразу права после сдачи выдали,или пришлось ждать пока месяц пройдёт?
stels
25.04.2011 11:03
6.Я пошел получать недели через две когда появилось время свободное.
А так, если у тебя все документы собраны и уплачены пошлины, то почему бы и не на следующий день?
partizan
25.04.2011 11:10
7.Просто мой инструктор по вождению сказанул такое,что тип даже если ты удачно сдаш экзамен то все ровно права ток по истечению месяца после сдачи выдадут,а второй мой инструктор об этом не слышал,просто я буквально на днях тож должен в пермь ехать за авто себе,не охото чтоб потом машина еще месяц просто так простаивала,вот я и в смятеньях
stels
25.04.2011 11:19
8.так поставить авто на учет тоже та ещё канитель.
пока подойдёт очередь зарегать машину, права получишь. вопрос только кто погонит машину из перми если прав не будет на тот момент.
partizan
25.04.2011 11:25
9.Да перегнать это все договорились уже,у меня братан в перми живет,он мне нормальную машину нашел,и перегнать обещал,единственное я поеду на себя все ровно оформлять,
---
Ну да с оформлением я слышал большой геморой
---
Блин ну все ровно целый месяцом потом права еще ждать не радует,яб хотяб пока на отцовской бы поездил покатался
stels
25.04.2011 11:28
10.кто знает, сколько сейчас стоит мед. комиссия в ГИБДД (обмен водительского удостоверения)?
catboy
05.10.2012 08:34
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама