Рубрики

нелегальные извозчики с остановок 10 рублевики

Страницы:12345678910
21.я уж лучше с ними чем автобус ждать я иногда и сам довожу не в целях прибыли люди стоят мерзнут а бывает и сам стоишь мерзнешь думаешь кто нибудь бы остановился
lexus385
16.04.2011 23:43
22.2pitstop
Ты где ночью работающее метро в Москве нашёл?

Бывает что кроме как "бомбил" нет транспорта, но стоимость от 300р... с учетом расстояний 15-20км по Москве цена такая же как из Лысьвы до Чуса. А стоимость "маршруток" 20-25р... не выше (относительно) лысьвенских цен.

2ivanov:
По отношению к людям:
"Мне в моем городе незаконные иммигранты не нужны!"

Ты кто такой чтоб считать город своим? То что ты вылез из оного места в этом городе никаких прав ставить себя выше других не даёт. Лысьва - лысьвенцам, Москва - москвичам. Лозунги дебилов. Если завидуешь им - завидуй молча. Есть мозги - организуй легальный бизнес и лиши их кормушки.

о нарушителях ПДД: у них нет национальности... мало малолеток что летают по дорогам Лысьвы под "крылышком" родителей? Для них ваще ПДД не существует.

Почему "иммигранты" заполонили всё - да потому что "белые" нифига работать не хотят ибо "как это я - белый человек, да за копейки работать буду"...

По уровню "сервиса" согласен что он ниже плинтуса, но людям деваться некуда, нет альтернативы.

Сравните Чусовой с Лысьвой, там нет такой проблемы. И такси там лучше работает, а не как в Лысьвы... вызываешь машину, а приезжает хлам разваливающийся.

Конечно за "червонец" вы хотите и музыку живую, и минет, и на пятый этаж...

Я за уважение к людям и за ответственность, взялся работать - работай хорошо. А кто по национальности, легал, нелегал - однок%йственно.
pretender
17.04.2011 00:28
23.
2pitstop
Ты где ночью работающее метро в Москве нашёл?

Бывает что кроме как "бомбил" нет транспорта, но стоимость от 300р... с учетом расстояний 15-20км по Москве цена такая же как из Лысьвы до Чуса. А стоимость "маршруток" 20-25р... не выше (относительно) лысьвенских цен.

Я имел ввиду без пробок (это как бы тенденция к снижению), а так и при работающем метро цены те же.. В общем минимальная цена - 100 рублей... хоть за 5 метров пути.
pitstop
17.04.2011 02:08
24.ivanov! А ты что так подпрыгиваешь по поводу таксистов? Видать они тебе конкуренты или ты из налоговой. А может они тебя в долю не взяли? Мужики себе и семьям своим на хлеб зарабатывают, а такие как ты и этого их хотят лишить. Если тебе, чучело, что то не нравится, то не езди. Кто тебя заставляет?
vint
17.04.2011 10:42
25.Здраствуйте, уважаемые горожане. А вам не кажется, что 10-рублёвики и газелисты-это одно и тоже . Деньги берут наликом, в бюджете от легальных перевозщиков наверно большая фига. Техсостояние ужасно в обоих случаях. Комфорта ноль. Кто за рулём- мы незнаем. Логики в пассажироперевозке не видно... А в Чусовом действительно нет этого безобразия, и АТП там есть
4745
17.04.2011 11:16
26.я в принципе не против этих бомбил, пусть зарабатывают и людям удобнее! НО!!! надо уважать других водителей! меня вот такие товарищи за вчерашний день только 3 раза подрезали. Правила соблюдать на дороге надо!!!
spasibo1
17.04.2011 11:28
27.Простите, не влезло. Тут товарищ Н. Балдин нам всем объяснил, что для решения этих проблем нужны усилия многих людей и служб. Как вы думаете, можем мы здесь от простых разговоров перейти к поиску решения этой социальной проблемы? Может начать с депутатов, которых мы выбрали, можем мы повлиять наих деятельность ?
4745
17.04.2011 11:29
28.Я что то тебя не понял, marik? Так ты что предлагаешь? Зарубить таксистов и газелистов? И что дальше? Вернемся к старым добрым временам, когда на остановках куча народу накапливалась и элементарно с работы уехать невозможно было.
vint
17.04.2011 11:34
29....по большому счёту...газелисты не далеко ушли от бомбил...им просто для продвижения своих бизнес интересов обеспечили крышу...взамен чуток обременили обязанностями...ввиде соблюдения маломальского графика...а по сути тот же шанхай...
Та самая
17.04.2011 11:59
30.п. 29 полность согласен. Утром выходя на маршрут кто то проверяет состояние машин, водителя. Вряд ли.
alex9094
17.04.2011 12:29
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама