Рубрики

...и опять дороги

Страницы:12345678910... 62
51.Все хорошо понимают что происходит,но нет реальных дел на дороге.
Может нам действительно стоит объединиться как "синим ведеркам в Москве" и реально попробовать влиять на ситуацию ?
Вся контора под названием администрации живет на НАШИ деньги от налогов.
Возможно тут есть грамотные юристы и помогут составить бумагу в прокуратуру или подскажут правильное направление дальнейших действий.
А то как то не хорошо получается, нас имеют за наши деньги.
ОБИДНО !
uvan
17.04.2011 18:27
52.у нас в городе столько машин что если каждый засыплет по одной ямке - дороги будут отличные--только ведь на форуме обсуждать будет нечего
walentinka
17.04.2011 18:54
53.Надо каждой шишке их администрации подогнать по 911 GT3 RS и тогда дороги у нас появятся ;-))
sd-976
17.04.2011 19:07
54.
у нас в городе столько машин что если каждый засыплет по одной ямке
Самостоятельно ямки можно засыпать только возле своего дома, а ремонтировать дороги имеют право только специалисты от спец организаций.
Лучший вариант выражения возмущения, по поводу плохих дорог - это протестные выступления против местной власти, которая несёт конкретную ответственность за качество дорог.
19512210
17.04.2011 19:14
55.
Надо каждой шишке их администрации подогнать по 911 GT3 RS и тогда дороги у нас появятся ;-))
SD, а они не заохают от таких подарков )))
Подари хотя бы Ксю такую ласточку... )))
А, потом тебе же и придется бежать быстрее ветра перед ее машиной с совочком )))
user
17.04.2011 19:53
56.п ротестные выступления надо начинать с Москвы, ну хотя бы с Перми
walentinka
17.04.2011 20:06
57.Если мы сами будем заниматься ремонтом дорог, то за что мы платим транспортный налог.
alex033974
17.04.2011 21:04
58.
Подари хотя бы Ксю такую ласточку...
ага...я не против;)
ждемс:)

P.S. С милым рай и в шалаше...если милый на пОрше:)
ksy
17.04.2011 21:04
59.Кроме пустого трепа ,есть какие то конкретные предложения ?
Может хватит плакать в жилетку и пора подавать иски к администрации , и заставить ее выполнять свои обязанности ?
Давайте будем объединяться и решать конкретные вопросы.
Повторяю свою просьбу - если есть грамотный юрист ,помогите составить квалифицированное заявление в прокуратуру и я первый подам его лично в руки прокурора.
uvan
17.04.2011 21:20
60.Проехался по Проспекту Победы где сначала сделали ямочки правильного размера из неправильных и далее засыпали их чем-то. На мой взгляд всё стало только хуже: если раньше очертания ямочек были чёткие, то теперь их границы скрыты кучей гравия вокруг них.

Считаю, что бороться осмысленными методами бесполезно, т.к. власть (в целом) работает в режиме абсурда. Следовательно и бороться надо какими-то нетривиальными методами.
Я не знаю как иногородние ездят по нашим дорогам, но мне, местному, несколько раз приходилось экстремально разъезжаться со встречными из-за офигительных ям на своей полосе.
Из изучения опыта народа инетовского: если случилась поломка на колдобинах - вызывать гибдд, фиксировать состояние дорожного полотна и счёт за ремонт предъявлять ответственным.
partizan
18.04.2011 01:05
Страницы:12345678910... 62

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама