Рубрики

Водила-мудила Ваз-2106 г.н. у213ух 59 и иже подобные...

1.Мне конечно в полной мере безразницы на всех мудаков-водилов, но хочу здесь отметить интересное постоянство которое в этом году часто присходит по адресу ул.Смышляева 6, дом этот расположен в горе и водилы купившие, я так понимаю вод.удостоверение, с особым упорством пытаются осуществить разворот на углу этого дома и естественно нерасчитав своим мозжечком все возможные последствия "засаживают" авто по самое днище на углу дома, а авто эти чаще российская классика - ваз-2107 белый и светло-зеленый, и ваз-2106 белый (или светло-серый) из разряда такси с шашечками. И буксуют они там в этой яме снежной и жгут сцепление, и рычат по среди ночи (в 2,50 ночи с 28 на 29,01,011 -шестерка г.н: у213ух 59) и матом кроют землю снежную примерно от полу-часа до часа - придурки да и только, невозможно там развернуться мудаки полные, спускайтесь к низу дома и там разворачивайтесь если так надо уж вам, мудилы-водилы, не смешите и не злите люд по ночам.
laim
31.01.2011 13:52
2.Вместо того чтобы писать и спать, лучше вышли бы и помогли вытолкать автомобиль. Обстолбите то злополучное место вешками.
error_404
31.01.2011 15:31
3.А я так понимаю, ты Еррорчик, каждую ночь по городу летаешь и всем помогаешь - человек-супереррор спешит на помощь!!!
Я и думаю многие неявляются сердобольными помощьниками туповато-безумным водилам, которые элементарных вещей незнают, например таких как то, что классика в гору на снежной дороге с трудом трогается, а в снежном сугробе и вовсе безсильна в вопросе старта с места. Мудаки они и в нашем славном городишке Лысьва - и есть мудаки!!!
А я в следующий раз вас еррор посоветую водилам-мудилам в помощь. Поможите ведь, неоткажите...
laim
31.01.2011 16:04

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама