Рубрики

Мистика

Страницы:12
1.Ехали с сыном сегодня из Перми, около деревни вроде бы Никифорово, вообщем почти рядом с Чусовым, машина гаишная стоит, притормаживаю (встречные мигали) и что вижу, вишневый жигуль прямо гаишной машине "в зад вьехал". Хотели зафиксировать на фотик на память, но что-то постеснялись. Всю дорогу смеялись. Лелеяла мысль,что хоть с вами поделюсь таким приколом. А теперь сомнения, может и не было этого?! Все таки надо фотографировать, чтоб факты были.
ksyuha
04.01.2011 18:32
2.Мистика, это то, что вам подмигивали, а в зад въехал - так они его тормозить пытались, чтоб в кювет не сбросить.
Эд
04.01.2011 18:36
3.Не че стоять где попало.В запрещенных местах.Вот и заслужили.
mixa59
04.01.2011 21:06
4.Эх, специалисты. Когда машина не останавливается на законные требования, есть несколько путей - зажать (то есть отправить в кювет), простреллить колеса (или водилу), а самый мягкий случай, обогнать, подставить свою машину, чтоб водила и пассажиры его живыми остались. Вот последний случай тут скорее всего и был, новый год - дед морозами работают.
Эд
04.01.2011 21:27
5.Так получается герои они
Муся
04.01.2011 21:46
6.Если дело было перед Чусом, то надо у полковых узнавать. У кого есть там контакты, те и отпишутся - кто герой, а кто дурак.
Эд
04.01.2011 21:59
7.мянты канешна!кто еще то, ани же жизнь сваю подставляют за нашу безопасность!!!
nokia
11.01.2011 23:07
8.У меня дома постоянная мистика. Вещи пропадают,а потом находятся черт-те где через долгое время,но не это интересно,а вот что:
Много существует историй людей,которые мистическим образом избежали смерти-не сели в самолет,сломалась машина,что-то еще. В таких случаях говорят-значит,ты не все сделал на земле,для чего то тебя Господь уберег.
И вот вопрос-как с этим живут люди? На пороге своей смерти они могут сказать,что не напрасно избежали смерти,что выполнили то,для чего оставались? А если нет? Если так и прожили-провлачили серую убогую жизнь,не совершив ничего стоящего? Как теперь умирать с таким осознанием? Ведь будешь думать--ох,ох,чтож я раньше то не сдох..
Не думали об этом?
А может было у кого то так,что остались живы,тогда как должны были погибнуть? Бывала ли мистика?
elena-no
05.04.2012 19:21
9.Эх, разве это мистика? Вот то мистика так мистика:
Накануне вечером блогеры обратили внимание на то, что на сайте Московского патриархата появилось изменение на снимке встречи патриарха с министром юстиции Александом Коноваловым: на поверхности стола, за которым сидит предстоятель, отражались часы, в то время как на самой руке их не было. Эта ситуация вызвала массу недоуменных откликов у посетителей Интернета
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=239432
optimister
05.04.2012 19:35
10.Помню в детстве на Соколе оступился на плашкоте и ушёл под воду с головой, в голове промелькнуло "всё пизд...ец пришёл так рано", так какая то тётя вытащила меня за волосы, спасибо ей. В Артеке улетел с плашкотов на глубину, помню промелькнуло в голове "всё блин, пиз...ец подкрался незаметно, рано ещё", так один паренёк швырнул спасательный круг и я вылез. Ехал как то на москвиче из далека, спать охота, помню просыпаюсь от громкого гудения фуры и фары в глаза, "всё думаю, лобовуха и пиз...ец пришёл", но водила фуры вырулил на на другую полосу, я оказывается катил по встречной. Потом самолёт Боинг в Перми рухнул, в голове промелькнуло "пизде...ц был близок", а я блин тогда на нём за несколько дней летел, стюардесса там хорошая была, мне таблетку от зубной боли принесла. Видно есть какое то важное предназначение.
2-50
05.04.2012 19:42
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама