Рубрики

ГИБлоеДелоДрузья

Страницы:1234
11.
вроде стрелочка уровня бензина должна быть) да и лампа должна навязчиво так моргать при приближении уровня к нулю
Не знаю , как у вас , а у меня машина орать начинает: "дай бензина, поехали на АЗС"...и пока не накормишь ее бедную , не успокоится - наверное специально эту функцию для меня установили)))
Что вы все: ДПС должны да обязаны!!!
Мне так их жалко...бедные мальчики мерзнут в такие холода на работе, им ведь денежку на отопление машинки не выдают...только спец.одежду)
---
Вы хоть раз видели, чтобы в Лысьве хоть один гаишник выполнял роль регулировщика при неработающих светофорах или во время каких-то мероприятий? Я - нет.

Одно время около налоговой регулировщик стоял - симпатичный такооой:)
Зато наши водители на "танец" данного сотрудника реагировали неадекватно)))
ksy
02.12.2010 23:55
12.Я уверена, что для очень-очень многих автолюбителей такие танцы выглядят весьма и весьма загадошно:)))
slan
03.12.2010 00:02
13.Были у меня в свое время знакомые ГАИ-ки, в управе-МИЛЕЙШЕЙ ДУШИ ЛЮДИ!!! скажу я вам...)))
if
03.12.2010 00:12
14.Да, вообще то гаишники должны были поинтересоваться в чем дело. А зимой желательно ездить с полным баком. Так надежнее.
seadog
10.12.2010 06:19
15.про истошно мигающую ласточку-кгам
гансъ
10.12.2010 09:26
16.Когда каждый второй урод встает под знаком Остановка запрещена, (ну надо ему по мобиле позвонить), эт даже на перекрестках бывает, устанешь к кажному подъезжать.
А если внимания ГАИ захотелось, тогда знак аварийный поставь.
Эд
10.12.2010 10:04
17.Эд, вы из ГАИ (ГИБДД)?
vvlad
10.12.2010 10:13
18.Меня уже в пьяные ППС-ники записывали, теперь в ГАИ, да в мойке я работаю, заходите, обслужу.
Если серъезно - глаза и уши надо открыть - все понятно будет.
Эд
10.12.2010 10:24
19.по всей Мира поставили знаки "стоянка запрещена по четным и нечетным дням", ладно, от Смышляева до Кузьмина есть карманы, но выше, от Кузьмина до Федосеева, карманов нет, и традиционно машины ставили с правой стороны (у магазинов), там и колея накатана в обход машин, но с левой стороны (сегодня) машины стоят на колее и их приходится обьезжать по льду и снежной каше, да и водители с пассажирами перебегают улицу постоянно- все это не создает аварийной ситуации?
ЗЫ. а по""исты все- равно ставят где попало
vvlad
10.12.2010 10:29
20.
Когда каждый второй урод встает под знаком Остановка запрещена,
а у администрации смотрю каждый первый под знак заезжает (или в районной администрации уже столько служебных тачек)), на стоянку... но там видимо аномальная зона и ГИБДД не замечает, бельмо на глазу завелось))
3941523
10.12.2010 11:47
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама