Рубрики

Н.В.Балдин отвечает только на «удобные» вопросы?

Страницы:12
11.вы за главного государственного инспектора ГИБДД г.Лысьвы не расписывайтесь... плохую услугу ему оказываете...
выходит выполнять поручение правительства это сплетни собирать по сайтам?
да и вопросы там прозвучали совсем не праздные, прояснить ситуацию с безопасностью движения на наших дорогах - может кому-то жизнь спасёт или здоровье. А вы говорите "на фиг нужно". Должно быть нужно, коли должность такая. А вот ответы зачастую неполные или отсутствуют, вот это и обсуждаем, имеем право, на то и ФОРУМ.
gaika
18.11.2010 15:59
12.Читайте внимательно...про что речь.Речь о том,что Вы собираете сплетни, а не главный государственный инспектор ГИБДД г. Лысьвы.Проще всего под всякими никами писать,а не в открытую заявить свои претензии по поводу работы сотрудников ГИБДД. Тогда вопросы задавайте грамотно и аргументированно,а не по-деревенски!
ln
18.11.2010 16:12
13.Так для того и отвечает на вопросы на форуме, что б гражданам ПРОЩЕ было. Это Вам не понятно?
А разве в пункте 50 недостаточно грамотно изложен вопрос? Куда уж больше-то?
P.S. к нику Evgeni я никакого отношения не имею, просто вопрос этот интересует не только автора, но и других, меня - в частности. А ответа так и не последовало...
P.P.S. А Вы Ln чего так реагируете болезненно?
gaika
18.11.2010 16:39
14.Со здоровьем у меня всё в порядке,а что Вас конкретно интересует?!
ln
18.11.2010 16:44
15.так не понятно мне: если Вы имеете отношение к этому опросу, то зачем сначала предлагать задавать вопросы, а потом отшивать - мол, не так спросили, и не до вас нам, на фиг надо и. т.д...
а если не имеете отношения к нему (опросу то есть) то тем более зачем оскорбляете участников
gaika
18.11.2010 16:57
16.Как именно были оскорблены участники,уточните пожалуйста?
ln
18.11.2010 17:41
17....ну чё Вы так..
..мне асаблива понравился... ответ без ответа на вопрос номер 60...особенна в конце..."А Вас Штирлиц попрошу остаться..."))D..непонятно тока зачем?)))D
..и ответ тож 59 шибко смешной...типа амба и безнадёга..порядок наводить должон кто то другой...за то что очереди за обменом прав виноват пенсионный фонд...туды жалобись...
А интересно..если ответ Николая Владимировича отправить в облГАИ...там..такой юмор оценят?))D
vika1
18.11.2010 18:35
18.
А интересно..если ответ Николая Владимировича отправить в облГАИ...там..такой юмор оценят?))D
конечно оценят, еще и пригласят вместе посмеяться
inn
19.11.2010 01:01
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама