Рубрики

Так паркуются идиоты

Страницы:123456789
31.Kak-ToTak, именно избирательный. Фоткать 24 машины вместо 4, я ведь не идиот ;-)

Можно подумать там поток машин, что пройти не можешь ! Уворачивался он!
Звезды так расположились... пришлось уворачиваться.

предложил выход из положения
Любые мои предложения будут связаны с финансовыми затратами жильцов этого дома.
creаtiv
16.11.2010 19:02
32.Тогда какой смысл фоткать четыре машины, вместо одной, ты ведь не идиот, ага? ;) То что там паркуют машины на тротуаре знает каждый, кто хоть раз проходил этим двором.
Не ясен смысл создания данный темы. Если хотел показать какие они плохие, так надо было показывать всех 24х. Да и от того, что на форуме лысьвару есть тема, где нерадивых автовладельцев осудят и пристыдят, ни чего не изменится - как ставили машины где попало, так и будут ставить.
Kak-ToTak
16.11.2010 21:28
33.а ещё есть идиоты, которые пакеты с мусором бросают где хотят.
Нет желающих это сфотографировать?
fgh
16.11.2010 23:32
34.деньги на машину и ее содержание нашли, а полтинника на стоянку нет? нищета?
e_l
17.11.2010 09:37
35.ага, "нищета". Средства с дорожного налога лишь на 10 процентов расходуются на обустройство дорог. Остальные растворяются в бюджете.Если бы "нищие" автолюбители сполна получали назад свои деньги в виде хороших дорог, бесплатных парковок и т.д. то и не возникало бы подобных неудобств. А то превратили автолюбителей в дойную корову для бюджета и при этом ещё хамами их выставляют. А латать дыры в бюджете за счёт автолюбителей не хамство?
Посмотрите какое огромное количество автомобилей на улицах города. Деньги уплаченные владельцами автомобилей в виде дорожного налога также огромны. Мы где то видим отдачу с этих денег? Кое как залатанные ямы на дорогах города, дорога в Пермь наполовину в ямах и ухабах. Муниципалитеты тратят дорожный налог на своё усмотрение.Понятное дело-с нищеёбов взять неча, значит надо доить платёжеспособную часть населения-владельцев автомобилей.
fgh
17.11.2010 19:11
36.Kak-ToTak, если ты считаешь, что я сделал как-то не так, ты можешь исправить это и сходить сфоткать остальные машины.

Тема выросла из этой

fgh, почему ты нищие в кавычки заключаешь? Много таких, кто взял машину в кредит, а теперь ходят в дырявых штанах и ботинках, питаются макаронами и картошкой, но на работу и обратно на машине. Тут еще и налог какой-то платить надо и за парковку... откуда деньги?
creаtiv
18.11.2010 09:44
37.creаtiv
так я же процитировал.
Факт остаётся фактом-транспортный налог платим, а результата не видим. Мало того, налог повышают на 56 процентов.
fgh
18.11.2010 09:49
38.
Мало того, налог повышают на 56 процентов.
http://www.zr.ru/a/266811/
creаtiv
18.11.2010 09:52
39.creаtiv
закон о снижении и дальнейшей отмене транспортного налога ещё не принят, а если будет принят, то ещё не известно с какого года вступит в силу. А повышение на 56 процентов уже заложено в бюджет края.
---
http://www.nr2.ru/perm/257838.html
---
creаtiv
согласно вашей ссылки автовладельцы будут платить (не известно когда) 2,5 рублей за лошадинную силу, но реально со следующего года утверждено 25 рублей за лошадинную силу.Есть разница?
fgh
18.11.2010 09:55
40.creаtiv, может мне еще и на работу вместо тебя сходить или ребенка сделать? xD
Есть такая народная мудрость: не можешь - не берись.
Kak-ToTak
18.11.2010 10:08
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама