Рубрики

Путин шпарит на ТАЗе

Страницы:12345
41.ссылка на другой сайт
dontzov
11.05.2011 23:27
42.По поводу ссылки:
Мадам явно села в машину с единственной целью - обосрать...
То что написано в её обзоре на 90 % - бредятина списанная с чужих слов. У меня самого, еще не так давно, была калина, и скажу вам, что она уж точно получше будет всяких "бюджетных" иномарок типа лохана, матиза, нексии и т.д.
voodoo_child
11.05.2011 23:53
43.вот она, поездка на говновой лада гранта)))
---
что она уж точно получше будет всяких "бюджетных" иномарок типа лохана, матиза, нексии и т.д.
матиз с логаном и нексией в один ряд не ставь, ибо это в корне не верно!... логан и нексия в один ряд, матиз в другой, а калину ваще отдельно!
калина - говно (после года эксплуатации), это тебе любой чел, шарящий в авто подтвердит, а вот логаны оч крепки по своей натуре и удобны, но может я и соглашусь, что форма была выбрана не очень удачно, но щас ведь речь не об этом?...
а матиз - это ваще малолитражка бюджетная, ее надо сравнивать с окариком, спарком и иже с ними, но никак не ставить ее в один ряд с логаном, нексией и калиной
pauk
12.05.2011 00:45
44.паря, ты чё-то попутал ;-) Все эти машины одного класса - бюджетные малолитражки, одного ценового диапазона. И на рынке они конкурируют именно друг с другом.
sd-976
12.05.2011 10:08
45.калина - говно (после года эксплуатации), это тебе любой чел, шарящий в авто подтвердит
Ну я прошел на калине 75 000 км. за это время поменял свечи, на 30 000 поменял стойки с пружинами в подвеске на японские (и то, не потому что они сломались, а просто захотелось других ощущений от вождения, люблю "втопить" на трассе ;)) и сам отремонтировал один стеклоподъемник. И это всё. А на сервисное ТО я сразу "забил" и делал всё сам, благо на калине это легко и не дорого.
... ах-да, вспомнил, еще лампочка в фаре перегорала ;-)
калина - говно
Уверяю тебя, что еще очень многое зависит от прокладки между сиденьем и рулевым колесом ;-)
voodoo_child
12.05.2011 10:23
46.
Все эти машины одного класса - бюджетные малолитражки, одного ценового диапазона. И на рынке они конкурируют именно друг с другом.
хмм...странное понятие о малолитражках и ценовом диапазоне...
цены-то глянь:
калина
матиз
нэксия
вот если нэксию с калиной и можно поставить в один диапазон, то только ценовой, но никак не качество!
Ну я прошел на калине 75 000 км.
раз на раз не приходится и верно ты сказал:
очень многое зависит от прокладки между сиденьем и рулевым колесом ;-)
и еще одно, когда я выбирал себе машину, мне разные люди, разбирающиеся ессно в них, говорили ни в коем случае не брать калину...выводы делайте сами...
pauk
12.05.2011 11:19
47.мне разные люди говорили ни в коем случае не брать калину
...угу, а еще говорят, что кур доЯт, я пошел да титёк не нашел ;-)
voodoo_child
12.05.2011 11:28
48.На дороги вышли чеченские Lada Priora
Стартовало производство вазовских моделей на предприятии «Чеченавто», расположенном на территории завода «Пищемаш». Седаны Priora, произведенные в городе Аргуне, планируется реализовывать через дилерскую сеть АвтоВАЗа.

Только вдумайтесь: «Чеченавто» и на территории завода «Пищемаш» ;-)))
... и в комплектации "коробка автомат" в смысле коробка патронов и автомат Калашникова ;))
sd-976
24.08.2011 13:41
49.п48 есть отдельная тема про это дело.
catboy
24.08.2011 13:43
50.думаю и на танке сможет
den
25.08.2011 15:16
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама