Рубрики

ШИНОМОНТАЖ

Страницы:123456
11.Я офигел от шиномонтажа "КОЛЕСНИЦА".Бешеные цены и при этом некачественный ремонт.Купил у них камеру б/у и проехал всего 140 км.Отпала заплата.Даже не извинились за такую вулканизацию.Воще полная ж...эта колесница.
dynamit62
06.09.2010 10:30
12.а где эта колесница?
---
в форварде- авто заклеили колесо- через неделю спустило: халтурщики, мира- балахнина- хороший шиномонтаж...
vvlad
06.09.2010 10:37
13.Колесница находится на перекрёстке Чайковского и Куйбышева.Я был на перекрёстке.Нормально и дёшего делает мужик.В Вазовце тоже понравилось.Быстро и качественно и по цене нормально.
dynamit62
06.09.2010 18:50
14.с торца магазина "Пальмира" быстро и не дорого? хDD балансировка 60, жгут на бескамерку 80, плюс так сделали, что через 3 дня обратился к другим специалистам.
---
скажу так: заклеил дырку на бескамерке+отбалансировал одно колесо 70 руб всего. Езжу не жалуюсь, давление не падает и по рулю не чувствуется, что отбалансировано плохо.
---
не далеко от "Пальмира", напротив магазина "Булочная" через дорогу во дворах есть 2 гаража с синими воротами, там мужики занимаются шиномантажом. Самому недавно подсказали.
IGORek
06.09.2010 18:54
15.у копрового лучше вообще не делать.сам попадал 2 раза на балансировке у них.такое набалансируют,что потом хоть за руль не держись,руки отпадут.и монтажних у них постоянно бухой.
77599034247
12.10.2010 11:36
16.В Эксавто решил помыть машину (в других местах всё было расписано до конца дня).
Начнем с того, что процедура сдачи-выдачи машины какая-то громоздкая и многоступенчатая, на ресепшене вызвали какогото манагера, тот шел минут 15 чтобы я отдал ему ключи и машину, (чувак наверное из госстроя шел), сама мойка долгая (наверное чтобы кофе в автомате больше выпивали), порсле мойки никто не подошел и не сказал, что машина вымыта, пришлось самому бегать и искать того "кренделя из госстроя"
В итоге - салон вообще не пропылесосили (хотя деньги взяли за комплексную мойку), на обивку пола накапали машинного масла, и на десерт утопили брелок сигнализации (он работает, но индикация изчезла)
Вот это я понимаю - сервис ! Сразу СССР вспомнил ;-)
Ребята, обходите эту контору как можно дальше.
sd-976
12.10.2010 11:51
17.Скоро зима, а много шипов на зимней резине повылетало, подскажите где можно дошиповать шины и можно ли в принципе ?
ivanich
12.10.2010 12:42
18.
В Эксавто решил помыть машину (в других местах всё было расписано до конца дня).
Начнем с того, что процедура сдачи-выдачи машины какая-то громоздкая и многоступенчатая, на ресепшене вызвали какогото манагера, тот шел минут 15 чтобы я отдал ему ключи и машину, (чувак наверное из госстроя шел), сама мойка долгая (наверное чтобы кофе в автомате больше выпивали), порсле мойки никто не подошел и не сказал, что машина вымыта, пришлось самому бегать и искать того "кренделя из госстроя"
В итоге - салон вообще не пропылесосили (хотя деньги взяли за комплексную мойку), на обивку пола накапали машинного масла, и на десерт утопили брелок сигнализации (он работает, но индикация изчезла)
Вот это я понимаю - сервис ! Сразу СССР вспомнил ;-)
Ребята, обходите эту контору как можно дальше.
Туда ещё кто-то ездит? У них как был совок, так совок и остался. Даже после смены руководства. Народу прибавилось, цены тоже, а вот сервис как был говно, так говно и остался.
Простите накипело
kostya
12.10.2010 12:53
19.экс- авто, это у рынка ?
vvlad
12.10.2010 18:03
20.нормально переобулся в КОЛЕСНИЦЕ...
быстро сделал молодец.
vip
19.10.2010 22:09
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама