Рубрики

Любимый автомагазин

Страницы:1234
21.Ха-ха, globalcar? Как минимум в 1,5 раза дороже, чем в самом дорогом "автоимпорте"
zlodey59
29.08.2010 19:31
22.ха-ха... Примеры? факты? что там дороже? или это так пустые слова... Вот чем меня всегда удивляли наши люди так это своим "ДОРОГО"..."ДОРОЖЕ"..., так ты качество и производителя сравни. Если магазин не продаёт китайский хлам, это не значит, что у них ДОРОГО) И на счет цен на Победы 20 можно еще поспорить...
nani
30.08.2010 11:38
23....я смотрю тут споры вырастают...соглашусь с nani -zlodeey59-примеры, факты всегда весомее, чем просто бросание словами...скажу так, чтобы определить у кого дешевле интересуйтесь ценами на ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти по ним и сравнивайте, а НЕОРИГИНАЛ (Дубликат,Аналоги,Замена) всегда будут отличаться и весьма существенно, так как и качество совершенно разное...простая формула -ХОРОШИЙ АНАЛОГ = цена ОРИГИНАЛА пополам! все что дешевле = китайский хлам - особенно рекомендую придерживаться этой формулы тем, кто вообще в запчастях и их брендах не разбирается и не может отличить феби от фебеста, или действительно верит, что стелокс это германия. Да и по поводу страны производителя-головной офис компании может быть зарегистрирован и в германии, а вот производство китайское, поэтому всегда спрашивайте бренд производителя, тогда и поймете почему цены отличаются! Не хочу тут никого рекламировать ,но вот точно могу сказать, что масла и оригинальные расходники в globalcare дешевле.
P.S.-спрашивайте вседа подскажу!
auto-expert
30.08.2010 13:11
24.у Пальмиры своё телевидение? не знал. захожу, а там по телеку сюжеты кажут про магазин нон-стоп. прикольно.
catboy
03.09.2010 18:00
25.самый интересный прикол: оригинальных запчастей, я в городе, на свою ваз-07 ни разу не встречал. на новой машине стоит одно, а как надо что-то менять, ничего не найдёш. в смысле купить-то купиш, но в каждом магазине запчасти отличаются от конвеерных. начиная от колодок, крестовин... и до ручек
sadekaa2010
14.10.2010 16:42
26.Народ! На следующей неделе снеГГГ обещают. Машинки переобули? В Вазовце Охрененный выбор резины!!!(Тот что на Революции) Продовцы про каждую рассказали, показали... Дёшево и сердито! :) Довольная езжу)))
minizavr
21.10.2010 20:49
27.Я на дня в "ПАЛЬМИРЕ" шаровые увидел на отечественый автопром,производство ЛМЗ.Если честно,офигел.Выпускали тазики,стали запчасти.
77599034247
22.10.2010 23:58
28.В globalcar цены ни сколько не выше чем где либо и качество не страдает я сравнивала цены с пермским корейцем и доставка у них по субботам до вечера пятницы они заказы принимают
matiz
23.10.2010 09:29
29.

Я на дня в "ПАЛЬМИРЕ" шаровые увидел на отечественый автопром,производство ЛМЗ.Если честно,офигел.Выпускали тазики,стали запчасти.


ООО "ЛМЗ-УНИВЕРСАЛ" их производит. Лысьвенский Механический завод.
marishkalsv
23.10.2010 11:16
30....механический..))D...мобыть оно фактически и есть...но нет такого заводу...
vika1
23.10.2010 12:12
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама