Рубрики

Автокосметика (полироли, шампуни, освежители)

Страницы:123456
21.
осторожно деревянной палочкой
аааа...точно!!!...растет тут под окном одна, а я то все ума не приложу с какой целью она это делает...теперь понятно!!!
greka, как полагаешь, щАс спилить и применить по назначению или еще чУток подождать???)))

На мойке в орженикидзе мне убрали битум вокруг машины за 80руб.
а у них гарантия на лкп есть?...может все же самой тряпочкой безопасней, а???...я долго могу...настойчивая, так сказать;)

Я лично керосином оттирал битум, только сразу же надо промыть водой, а то пятна белые на солнце останутся)))
это не смешно...пятна - это грустно...а сразу я не умею...мне подумать надо...
ksy
12.07.2012 23:20
22.п 21. ну насмешила))) что думать то?) губку в руки и вперед))
frei
12.07.2012 23:22
23.вообщем у меня полос много...зебра так сказать...так что жду еще советов...потом буду пробовать...
---
frei, так-то говорю же , не смешно...смотреть на нее жалко...
---
губку в руки и вперед
так я бы попробовала...а вдруг хуже будет...может того: не знаешь, что делать - ничего не делай...само пройдет, а???
ksy
12.07.2012 23:22
24.Ни разу не пробовал, хотя и сам в битуме запачкался, но есть мысль.
Цистерны, которые с мазутом приходят на наши котельные, идут на "отпаривание", то есть обычным паром херачат в цистерны - все нефтепродукты стекают, далее фильтруются, может быть, и цистерна готова под загрузку - это закон.
Так может мягким паром машину обойти - битум и сползет? если получится - мне 50% за ноу-хау)
edde
13.07.2012 00:09
25.
Так может мягким паром машину обойти - битум и сползет? если получится - мне 50% за ноу-хау)
спасибо, Эдичка!...попробую феном...твои 50 % битума - обещаю;)
ksy
13.07.2012 00:14
26.Серъезно говорю, как бывший энергетик)
Все цистерны пропаривают, а пар вряд ли испортит ЛКП, ну, смотря какой напор и температура)
Госстрой рулит, только там осталось паровое отопление) А трубы прям по улице идут, дождемся 15 сентября - и вперед.
edde
13.07.2012 00:23
27.Эдя, ты мне предлагаешь ждать?!...ждать - я не люблю...да еще и до 15 сентября...да еще и вдруг не поможет...что я потом с тобой сделаю, можешь предположить...или тебе лучше намекнуть?;)
ksy
13.07.2012 00:33
28.Если есть пропуск на ЛМЗ, ТГЗ - едешь на мазутное хозяйство (подсказать где?). Берешь пионера с паровой трубой - и тихонько пробуешь - хуже не будет, если будет - предъяву продавцу выставишь, фиг он докажет, что ты паром краску смыла.
Должно подействовать, тока температуру и давление правильно выбрать)))
Все остальное смоет лак!
edde
13.07.2012 00:37
29.
вообщем у меня полос много...зебра так сказать...так что жду еще советов...потом буду пробовать...
---
frei, так-то говорю же , не смешно...смотреть на нее жалко...
---
губку в руки и вперед
так я бы попробовала...а вдруг хуже будет...может того: не знаешь, что делать - ничего не делай...само пройдет, а???
хуже от керосина не будет 100%) только после него промой место хорошенько и все)
frei
13.07.2012 00:44
30.Эдичка, от куда у меня пропуск на три буквы, да еще и подряд, а?!...какие пионеры?!...СССР давно кончилось если что...а так спасибо конечно за заботу...может , что пореальнее для меня , а?
---
уайт-спирит некоторые автолюбители советуют...а я только этиловый знаю...эх...
---
может бензином...чистым попробовать, а?
ksy
13.07.2012 00:46
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама