Рубрики

Акция Лукойл

Страницы:123
11.не скажите... заметна разница когда заливаешь масло по дороже. и под капод заглядываешь реже... не знаю даже почему неприязнь...может от пословицы"я не на столько богат чтоб покупать дешевые вещи".
ham-mer
28.06.2012 01:11
12.всё это лажа...заливаю Лукойл в свою семерку и радуюсь. Только менять почаще и будет счастье. Заливал как-то Еsso...ну нет никакой разницы. свежая лукойловская полусинька - нет ничего лучше! это я про наши жигуляторы. в Ниву с гидрачами лучше подороже что-нить заливать, тк повышается требование к маслу из-за системы гидрокомпенсаторов и гидронатяжителя.
catboy
28.06.2012 08:19
13.да нашим машинам по большому счету без разницы что залито, один хрен в 100 тыс. км пробега кап. ремонт будет)) а жучки все хорошо, да жрет 07 больно много по ее движку то))
frei
28.06.2012 10:09
14.В Приору после первого ТО сразу залил синтетику Мобил 5w40. меняю раз в 8000 км. (пробег 97 000 км,- полет нормальный, не разу под капот не лазил). Переходить на более дешевый Лукойл не хочу, да и менять масла для движка - не есть гуд.
Одно наблюдение. В гараже стоит бутылка с синью от Лукойла и Мобил 5w40, зимой в лютые холода Лукойл почти застывает (становится очень густой, почти как сметана), а Мобил - нет.
Dr Feelgood
28.06.2012 10:24
15.лукойл-автоваз,своё говно, не всё-ли равно.)
stingray
28.06.2012 10:26
16.Как показывает практика - Нет, не всё равно.
До перехода на мобил, зимой в сильные холода были проблемы с заводкой двигла. После перехода на импортную синтетику они исчезли. В коробку тоже залил синтетику от Лаки-Молли, совсем по другому запела. Правда в Лысьве ее не продают, брал в Перми. Хотя это не прблема, в коробке масло меняется редко.
Dr Feelgood
28.06.2012 10:28
17.Ну не знаю... у меня Газелька пробежала 200 тыс. на Лукойле и ничё... А, как то ZIC залил, так сразу же слил.
user
28.06.2012 10:34
18.ZIC - это параша, его даже продавцы не рекомендуют.
Лаки-Молли - очень хорошие двигательные масла, но они дорогие. А для Газельки Лукойл - самое то.
...Где то на 50 000 в двигло линул присадочку от Лаки-Молли, какую, уже не помню, не знаю стало ли лучше, но факт то что 97000 на спидометре и никаких проблем, расход в норме, свечи за все время менял только один раз на импортные, но не дорогие.
http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=131&catalogue_id=470&like_name=1
http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=121&catalogue_id=200&like_name=1
Dr Feelgood
28.06.2012 10:38
19.Х.з., но в Газель всегда лил Лукойл-Люкс полусинтетику. Заводилась всегда с полутычка, даже в 30-ти градусные морозы!
Лишь одиножды, но тогда давило под 40, меня дёрнули Уазиком.
user
28.06.2012 10:53
20.НЕ знаю, мне кажется если в газель, тем более не новую залить синтетику, она потечет из всех щелей ;)) Не стоит ее лить в такой класс автомобилей, это дорого, плюс у сини угар больше. Недорогая полусинь типа Лукойл для Газели - самое то.
Изначально я про легковой транспорт говорил.
Возможно лучше синтетики это HC-синтетические масла (Hydro-Craking. «Hydro» – «водород» и «crack» – «расщеплять) -самый молодой класс моторных масел. Оно дешевле, но не уступает синтетике, а в чем то даже лучше.
Dr Feelgood
28.06.2012 11:00
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама