Рубрики

Нарушение ПДД народными избранниками

1.вместо того, чтобы своим примером и действиями тянуть за собой народ на путь истинный, получив хоть какую-то власть наши чиновники тут же начинают ей злоупотреблять.

порядок на дороге должен соблюдать каждый, наличие должности не освобождает от административной ответственноси в области правил дорожного движения.
нельзя закрывать глаза на произвол, о каждом таком случае необходимо сообщать в

соответствующие структуры. согласно новой политике президента д. медведева каждая жалоба

сейчас всесторонне изучается и принимаются соответствующие меры. не думаю, что чиновники не дорожат своими креслами. каждый хочет кушать.

в конце-концов есть телефон доверия управления гибдд гувд пермского края (3422) 61-81-70 по которому всю инорацию можно сообщить анонимно.

я предлагаю выкладывать в раздел нашения пдд наших чиновников, подкрепленных фотографиями.
женя
08.04.2010 11:29
2.только за Кто первый
mvs_lysva
09.04.2010 21:08
3.ну если Медвед сказал то канечна, верьте и надейтесь люди, особенно учитывая что даже советниками у Медведа люди которые ПДД и в @уй не ставят
3941523
09.04.2010 21:26
4.Где я?...Кто эти все эти люди?...)))D (с)
Я не поняла...эти народные избранники...в нашей деревне... Лысьве))D...это Хто?
Уродов на "колёсах"...в прямом и переносном смысле без депутатских корочек на 100порядков больше...
vika1
09.04.2010 21:39
5.
телефон доверия управления гибдд гувд пермского края (3422) 61-81-70 по которому всю инорацию можно сообщить анонимно

Спасибо, будем звонить и писать.
2-50
19.05.2012 15:44

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама