Рубрики

как возят детей!!!

Страницы:12
11.annab1980, Вы как-то начали шевелиться? Написали заявление в прокуратуру, что бы провели проверку? Или все ваши шевеления закончились на создании темы на форуме?
В России всегда так.
Kak-ToTak
01.04.2010 09:41
12.
А не проще паз выделять для перевозки детей.
А ПАЗ разве намного безопасней и комфортней? Такой же скотовозник, только больше.
---
Куда смотрят сотрудники ДПС?
К себе в кошельки, куда же они могут еще смотреть? Если эту газель по нормальному проверить, то она 100% не пройдет техосмотр. Следовательно, ТО куплен! ДПС-ам по барабану, что детей возит гроб на колесиках.
У меня была ситуация, когда с просроченным ТО меня менты тормознули. Причем ехал с процедуры ТО, но не прошел его с первого раза (это вообще у мало кого получается с первого раза). Так вот, они хотят естественно номера снимать и т.д. Меня это немало задело и я на повышенных тонах с ними говорю: так вы посмотрите на другие машины (а про себя думаю про газели и прочий хлам), они говорю передвигаются с трудом, за счет помощи свыше, наверное. У них все дребезжит и отваливается, они и есть опасны для дороги. А у меня нормальная машина, японская, проблем - ноль.
Я говорю, вы чего ко мне прицепились, я еду с ТО. Они говорят, ты должен был его на эвакуаторе перемещать (это по закону между прочим)!
Вот тут как бы и сказать-то нечего. Понимаешь окончательно, что российские законы придуманы не для людей, а для каких-то тупых гуманоидов. В общем пришлось отделаться взяткой, но суть в другом.
Когда я ему сказал, что всякое барахло ездит с купленным ТО, он ответил смеясь: "Так знаем, сами удивляемся"...
valerich
01.04.2010 17:06
13.просто никому нихрена не надо
catboy
01.04.2010 18:56
14.Не намного, но все же. Дети хоть в Пазе каждый на своем месте сидеть будет. Раньше когда еще было АТП, возил школьный Паз. Сейчас в городе ездит и газель, и паз школьные. А нанимают частников. Для перевозки детей.
annab1980
02.04.2010 12:12
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама