Рубрики

Сдача экзаменов в ГАИ

1.Добрый день всем!
Прошу помочь советом :)

Живу в Перми, но душой в Лысьве :)
По крайней мере, прописка лысьвенская.

Пошел учиться в автошколу, а мне говорят: экзамен сдавать придется по месту регистрации. То есть в Лысьве. В связи с этим серия вопросов №1: где площадка у ГАИ, по какому маршруту ездят по городу, сколько стоит?
А еще мне нужно, конечно, пройти медкомиссию. По крайней мере нарколога и психиатра.
Подскажите (вопрос №2), где искать в Лысьве этих специалистов-врачей? Сколько стоит? А насколько просто пройти комиссию из остальных специалистов?
Заранее благодарен, земляки!
kostik
02.09.2008 11:58
2.1. Площадка находится на территории стадиона ПУ 55.
Маршрут - от ПУ по проспекту, чапаева, коммунаров, кирова, мира, снова коммунаров до ГАИ. (вообще маршрутов, кажется, 3, я по этому каталась).

2. Медкомиссия проходится в гор. поликлинике, все врачи кроме нарколога сидят там, нарколог сидит на пр.Победы (номер дома не помню, рядом с Рябинушкой дом. там на 1м этаже клиника).

З.Ы. Сдавала на права 4 года назад, в Лысьве не живу полтора года, может что-то и изменилось. Если изменилось - кто-нибудь меня поправит ,)
Волчица
02.09.2008 13:22
3.А может проще сделать временную регистрацию в Перми и сдать все там ?
m0stering
02.09.2008 17:01
4.В том-то и дело что временную регистрацию не сделать. Это точно не вариант. Хозяева съемной квартиры навряд ли согласятся. Больше договариваться не с кем.
Лучше подскажите о медкомиссии и ГИБДД :)
kostik
02.09.2008 20:37
5.Узнал, что нарколог у Рябинушки, а психиатр где?
Сказали, что где-то на Оборина.
Может, кто-то знает точнее?
kostik
04.09.2008 16:02
6.По-моему, в центральной поликлинике, или в заводской у рынка. Или уже нет?
Волчица
04.09.2008 21:52
7.Почему по мечту регистрации? Ладно бы в другом регионе. Я думаю этот вопрос можно решить в краевом ГИБДД
pvv
06.09.2008 15:42

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама