Рубрики

Автосервис

Страницы:1234
11.Я видел в лада-сервис как хейдай чей-то "тестили" на территории, с жестоким шлифом рвали,ручником разворачивались,глумились одним словом.
Серега
12.10.2008 15:40
12.хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам! а жопорукие уродцы из сервисов и гаражей все равно этого не прочтут и соплей на кулак не намотают.
dontzov
12.10.2008 16:49
13.двигатель, ходовая и прочее - у С. возле "Горгаза",,, электрика (сигнализ, магнитола, короче вся электрика)- у К. возле школы 16! Всё время, скока было машин, и скока проблем, все решались у этих людей!!!
Sheff
14.10.2008 23:37
14.По карбам-Кислых. Респект! заменчаний небыло... Когда карбовая лошатка была!
Теперь фигли.. Только офиц. дилер. Иначе прощай гарантия! :-((( А у ино она нужна блин.
marginal
14.10.2008 23:44
15.Тюнинговое ателье ,, Мегастайл ,,-качественный ремонт узлов и номерных агрегатов,кузовной ремонт,покраска,изготовление салона из флока и кожи по желанию заказчика,аэродинамические обвесы-все виды работ!!! Мы не мотаем сопли на кулак, не гоним лажу, мы не просто работаем- МЫ ДЕЛАЕМ КАЧЕСТВЕННО НАДЕЖНО СТИЛЬНО!!! Хочешь узнать подробнее стучи на E-mail !!!!!!!!!!!!!!!!!
megastyle
23.11.2008 00:23
16.Тюнинговое ателье ,, Мегастайл ,,-качественный ремонт узлов и номерных агрегатов,кузовной ремонт,покраска,изготовление салона из флока и кожи по желанию заказчика,аэродинамические обвесы-все виды работ!!! Мы не мотаем сопли на кулак, не гоним лажу, мы не просто работаем- МЫ ДЕЛАЕМ КАЧЕСТВЕННО НАДЕЖНО СТИЛЬНО!!! Хочешь узнать подробнее стучи на E-mail !!!!!!!!!!!!!!!!!

Тюнинговое ателье ,, МЕГАСТАЙЛ ,,-качественный кузовой ремонт, покраска высококачественными эмалями, ,пошив салона из кожи,флока , установка аэродинамических обвесов(отечественный автопром),обработка антикорозийными веществами-Точишь машину?! Тебе к нам: Россия Пермский край г.Лысьва Ваши вопросы на наш E-mail

(Без обвинений в оверквотинге! Просто чтоб в обе темы не писать- все в одну скопил.)

Мда... Почитал, воспоминания нахлынули.. Как мы сотоварищи открыли первую фирму... В начале 90-х... И посылали немцам предложение о сотрудничестве с нарисованнным от руки "лагатипом фирмы!" в примерно таком же стиле.... :-))))))) Странно, што немцы не ответили. :-)))

И ведь никто нам не помог... :-( Сами шишки набивали.. Ладно, поможем ребятам? Только товарищи автослесари-тюнеры! Без обид! Исключительно для вашей пользы.! :-) По доброте душевной!!!
И так. Вы кто? Читаем- Тюнинговое ателье,, Мегастайл ,, ;,, МЕГАСТАЙЛ ,,
Во первых... Выбираете написание один раз и.... надолго! Нельзя писать то заглавными, то строчными! Раз все у вас так сурово! :-) Далее. Не пафосно? Я все понимаю, амбиции и юношеский максимализм! Но.. может сначала обрасти клиентской базой, рекомендациями? А потом сделать ребрендинг с рестайлингом?
Потом... Тюнинговое ателье как правило не занимается-"качественным ремонтом узлов и номерных агрегатов,кузовным ремонтом, сложным ремонтом ходовой,подвески авто,капитальным ремонтом двигателей".. Это господа автосервис. Или СТО (СтанцияТехОбслуживакния). А не ателье... Так кто вы? Или просто слово красивое понравилось?
По стилистике изложения... не злоупотребляйте словом "ремонт"! Это и не по профилю ателье , да и просто рябит в глазах от частоты употребления! Замените на синонимы!
marginal
26.11.2008 16:27
17.Теперь пойдем в лингвистическо-технические частности...
"качественный ремонт узлов и номерных агрегатов".. А бывает не качественный? Нет, конечно бывает! Но все равно, смешно...
"изготовление салона из флока и кожи".. Вы точно уверены, что осилите ИЗГОТОВЛЕНИЕ салона? А не перетяжку? ;-) По флоку.. Чота я не встречал таких тканей для перетяжки салона.. (Хотя могу ошибаться), а вот "ФЛОКИРОВАНИЕ" - пожалста! Даже в Перми! (Хотя даже если это так- врядли вы сами имеете флокиратор- ибо не бюджетно это! И не так просто! Технология блин такая!! Скорее на аутсорсинг в Пермь повезете. Наверное даже знаю кому!;-) )
"аэродинамические обвесы-все виды работ"... Сами вваяете? АВС? Стекломат? Эпоксид? Или тупо берете набор и садите на машину?
"Точишь машину?! ".. А предлагаете обточить Вы? Чем извиняюсь спросить? Напильник? Или как настоящие профи- сразу болгаркой? Или так, по дедовски- на наждаке?
"Мы не мотаем сопли на кулак".. А как? Брутально сморкаете на машину клиента? Скромно на пол? Или интеллигентно так, затягиваете верхней губой в рот?
"не гоним лажу".. А чо гоните? СЭМ? Или чиста без "Бэ", без нае.. имелова риально исполняете бизнес? Все по чесноку?

Про орфографию и пунктуацию просто помолчу.. Ибо - обнять и плакать.

А последнее просто умилило... "Тебе к нам: Россия Пермский край г.Лысьва.." Дальше мысль теряется.. Мой адрес не дом и не улица? Мой адрес Советский Союз? Но потом автор находится-" Ваши вопросы на наш E-mail"
Где вы находитесь? Если вы болемене серьезный проект! Адрес? Оставьте хотябы телефон! Иначе это все не серьезно!

Ребят! Я очень рад, что вы замутили свой "НИИИИРИИИААЛЬНЫЫЫЙ МЕГАБИТУРБОСТАЙЛОВЫЙ ПРОДЖЕКТ"! Но пожалуйста, проработайте концепцию! Иначе вам больше подходит пока название "РиалПацанТюненг" или "Kolhozz Custom". Без обид.
Попробуйте переписать. Если хотите- помогу "причесать " текст. Даже бесплатно! 0:-))
marginal
26.11.2008 16:28
18.Да и вы, уважаемый маргинал, пишете и с АшиПками)
Или бревно в глазу - не повод?)
upyachka
26.11.2008 17:10
19.О! Адвакатура пришла. С бревном в мой глаз! :-) Сеньора! Уверяю вас, я не претендую на звание "грамматической истины в последней инстанции". Отнюдь. Но большинство моих ошибок(если не все) безусловно нарочиты! Можете рассматривать это как "мелкое языковое фулюганство". И будьте уверены, что если бы я составлял бриф или буклет для своей конторы... Я избежал бы ошибок. Грамматических, орфографических, пунктуационных, стилистических... И уж в свете сабжа- технических.
А мое сообщение прошу рассматривать лишь как желание помочь ребятам. Пусть и выраженное в сатирической форме. Ну может постебался немного... Но не со зла.
Так что адвокатесса может пихать бревна в глаз кому другому. :-)
marginal
26.11.2008 20:15
20.Да нет, прекрасно видно нарочитые ошибки и ошибки по неграмотности) Запятые, например)
upyachka
27.11.2008 10:56
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама