Рубрики

Дорога у парка

Страницы:12
1.Всем знакома дорога по Первомайской от Мира до Пастера. Но очень сомневаюсь, что хоть кто-то, проезжая по этой "дороге" воздерживается от нелестных эпитетов(читай - кроет многоэтажным матом, хотя бы про себя) в адрес дорожной службы и городской администрации. Убитое напрочь полотно, которое пару раз в год немного сгладят грейдером да зимой немного расчистят. А дорога реально порой необходима, с Жарова добраться что в комсик, что до бани гораздо удобнее, будь дорога дорогой. Проводятся всякие говноакции "Парки", "Фестиваль школьной самодеятельности" и т.д., в парке реконструкции проводят. А дорогу закатать асфальтом никак. Сколько уж лет. Куда обращаться и куда писать об этом? На ВВП выходить на прямой линии? И гибдд кстати должно контролировать состояние дорожного покрытия, которое у парка порой провоцирует аварийные ситуации - машина просто развалится. Но они предпочитают прятаться внизу парка в кустах и останавливать всех подряд без объяснения причин. Доколе это бл****во будет продолжаться? 21 век на дворе, а в центре города дорога хуже, чем грунтовки по лесам. Почему нельзя сделать асфальтовое покрытие? Деньги на всякие стелы и памятники находятся, может следует обратить внимание на решение насущных проблем(обращаюсь к админам города), и этим оставить добрую память у лысьвенцев, а не пытаться добиться этого всякими непонятными инсталляциями непонятного назначения. Сорри за много букв, задело просто.
reactor_lysva
21.09.2017 21:37
2.А вы спросите жителей ул. Первомайской, нужна ли им здесь хорошая асфальтированая дорога. Хорошая дорога для местных жителей превратится в кошмар. Движение по ней увеличится в десятки раз и не будет у них покоя ни днём, ни ночью и пешеходам будет ходить опасно. В Комсомольский пос. удобней добираться по Аптекарской. В частном секторе люди привыкли жить в тишине.
sever68
21.09.2017 23:36
3.А кто живёт в домах по проспекту, балахнинке, мира, ленина, лязгина, им теперь тоже просить, чтобы ушатали в хлам дорогу, чтобы жить в тишине? Много пешеходов ходит по этой дороге?
reactor_lysva
21.09.2017 23:49
4.Надо все улицы в Лысьве покрыть асфальтом и наступит благодать для всего населения. Улицы будут чистыми, машинам будет раздолье, гоняй где хочешь. А вот жители частного сектора по ул. Ленина будут очень рады, если у них будет асфальт от ул. Балахнина до пос. Травянский.
sever68
22.09.2017 00:03
5.В данном случае асфальт безусловно предпочтительней грунтовки - вы бы видели сколько грязи и пыли в огородах домов по Первомайской.
wano
22.09.2017 08:20
6.Прочитала пост, и тоже была мысль - в принципе обычная дорога частного сектора - так что чему тут удивляться? И действительно - жителям частного сектора этот проездной двор - нафиг нужен. У меня у самой мама живет у такой, но асфальтированной *магистрали* - это конечно уже привычка, но культура водителей у нас на нуле, поэтому думаю, что вряд ли жители одобрят благоустройство дороги, предвидя перспективу ее...
lena_b
22.09.2017 08:26
7.Каждый раз проезжая в Перми по ул.Пушкина мимо парка Горького невольно сравниваю ее с нашей Первомайской. К сожалению по Первомайской приходится ездить каждый день. Пусть на асфальт денег нет, но старые кусты акации убрать можно, дорогу отсыпать не шлаком а щебнем.
wano
22.09.2017 08:40
8.да, почти центр, а такое безобразие. там кусты у забора такие отвратительные. фу
cost
22.09.2017 09:39
9.А местные скорее были б за шлагбаум, чтобы избавить себя от такого соседства...
lena_b
22.09.2017 09:59
10.Я местный и мне шлагбаум не нужен.
wano
22.09.2017 10:09
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама