Рубрики

Выражаем благодарность!

1.Хочется выразить благодарность ИП Ситников А.В. В их автопарке не так уж много автобусов, которые обслуживают городские маршруты, но зато какие водители, спокойные, приветливые, никогда грубого слова не скажут, всегда подождут пока присядут на сиденья пожилые люди и мамы с деточками, всегда подождут людей которые бегут на автобус. С такими водителями и ездить не страшно и приятно, по больше бы таких водителей было.
lutik75
12.07.2017 11:52
2.я хочу добавить что не все водители такие распрекрасные я согласен есть и добропорядочные водители, но их единицы а то что ждут пока сядут пока добегут то это их прямая обязанность
narcis
12.07.2017 12:07
3.
то это их прямая обязанность

Согласна с вами, однако в наше время это большая редкость. Сейчас все такие злые, особенно те, кто работает с людьми.

Я вот, например, недавно поранила палец, и он у меня, извините за подробности загноился. Честно сказать, что когда я пришла в больницу, то я была приятно удивлена отсутствием очередей и приятному отношению мед. персонала.

Поэтому я тоже хочу выразить благодарность хирургу Сосниной, мед. сестре Теплоуховой и, к сожалению не запомнила фамилию мед. сестры в перевязочной. Спасибо Вам большое, пальчик больше не болит!
550877
12.07.2017 15:33
4."Хочется выразить благодарность ИП Ситников А.В. В их автопарке не так уж много автобусов, которые обслуживают городские маршруты, но зато какие водители, спокойные, приветливые, никогда грубого слова не скажут... " чего не скажешь о водителе ИП Соколов В.М. на белой четверке. И обматерит, и наорет, особенно на мамочек с детьми.
liberty7878
12.07.2017 16:14
5.п.4 я с вами согласен, этот водитель ни с одним другим водителем не сравнится хотя он бывает и добреньким
lutik75
12.07.2017 19:41
6.Это который раньше на красной копейке таксовал? Так с ним ездили только камикадзе. Однажды, по незнанию села, думала до работы не доеду, пробки дворами по Проспекту объезжал. Ужас! Круче американских горок!
pappi-er
13.07.2017 14:15
7.https://www.lysva.ru/tv/5301 а вы согласны с таким мнением, что до конечных остановок доезжают самые ответственные водители у которых все в порядке?
lutik75
14.07.2017 12:54
8.Сегодня ехала на работу на четверке. Водитель рздавал карамельки пассажирам, которые садились к нему на переднее сиденье, мне тоже перепало, было очень приятно, поднял с утра настроение! Мелочь, а приятно! Побольше бы таких маленьких радостей в нашей не очень радостной жизни. Шла до работы и улыбалась! Вроде бы ИП Ситников.
---
А еще недавно у драмтеатра на пешеходнике чуть не сбили, но искренне извинился водитель, тоже приятно, аж до истеричного смеха. И не размазали и прощения попросили!
pappi-er
29.06.2018 08:21
9.
Шла до работы и улыбалась!
карамеееельки! говоришь! ;)
16234
29.06.2018 22:59

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама