Рубрики

Ну вот и свершилось! LADA Xray

Страницы:123456
41.Щас спою... Только до компа доберусь...
---
Добрался. Так вот, у Весты стоит 1,6 движок, как на приоре. А подкапотное пространство больше, чем у соперников. Это дает большой плюс Весте. А если туда поставить топовый 1,8 литровый, о котором давно хвалятся инженеры Автоваза? Под него будут другие установочные размеры? Или в те же отверстия подушки прикрутят? Еще немаловажный момент - защита картера. У нас принято ее устанавливать. А с ней краш - тест проводили? Очень много случаев, когда именно из - за защиты картера двигатель уходил в салон... и писец...
---
Против Весты ничего не имею. У каждого есть право выбора. Лично у меня право выбора уже в более престижном сегменте.
expropriator
06.02.2016 22:45
42.Ух ты, это как защита картера может повлиять на смещение двигателя? Защита - это же тонкий лист металла, погнётся, да и всё?
dm
06.02.2016 23:03
43.Ага, погнется и деформируется, но двигатель в салон уйдет. Почему автопроизводители с завода ей не комплектуют? В лучшем случае - пластик.
expropriator
06.02.2016 23:06
44....можно вмешаться в спор мальчиков...)))...надо признать канешна безусловную правоту ехр...но ведь о5 же...с сравнении с другими авто производителями...ситуация абсолютно такая же...какбы надо соблюдать честнасть и объективность в споре...)))
аЛиса
07.02.2016 00:08
45.Веста убога внутри, сиденья такое очучение как в таз с жижей сел, панель вырублена из куска говна и обтесана тупым рубанком
---
На автобусе тоже безопасно по городу ездить;)
barbarisich
07.02.2016 01:04
46.на дроме есть отзыв владельца приоры о весте-много минусов наговорил .если сесть после иномарки в русавто с закрытыми глазами - сразу понимаешь что не для удобства человека сделано, а лишь бы лишь бы.
dim45
07.02.2016 06:22
47.У нас Ауди кроссовер, тоже можно критиковать сколь угодно: жёстко, обыкновенно, стекла запотевают, много чего сменили.
Был форд-фокус2, намного комфортнее, ничего не меняли. но в обгоне не тянет.
lutik
07.02.2016 08:25
48.не устали грязью авто пром поливать.если так любите иномарки езжайте за границу или в москву там наших мало машин.А то все вам это не так то не так.не состоявшиеся инженеры .Иномарки не все идеальны.не надо ля ля
arahan15
07.02.2016 11:32
49.Arahan, я вот как раз про то, что иномарки тоже не блеск, Ауди достал с поломками, хорошо по страховке и гарантии, цены бешеные, комфорта для пассажира нет...форд был намного уютнее...я бы не прочь на Весте покататься...думаю, нормальный авто...нам не надо, как эксу, испытывать её в гонках по автобану
lutik
07.02.2016 12:10
50.Иномарки не блеск, форд намного уютнее. Вот бабы, есть бабы.
Все говорят, что веста г, но вата - она на то и вата, на неё всё это г и расчитано.
138564
07.02.2016 13:12
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама