Рубрики

Настолько люди озлобились

Страницы:1234
21.Ну, такие магазины, как Пальмира, работают до 22.00, и в выходные... Если нет мозгов и рук, езди на такси, в чем проблема? Ну а если пошла такая пьянка, то на "ведре" можно и без тросика сцепления доехать...
rijyikot
19.09.2015 00:01
22.Тема актуальная. Пробил как-то колесо, давай менять комплектным баллонником( у иномарок не знаю у всех нет , но в запаске который лежит, очень с маленьким плечом), хрен-результат, вспомнил , что последний раз переобувался в сервисе с "пневмошуруповёртами", долго голосовал, мужик остановился, спросил в чём проблема, достал крест-баллоник, вот только тогда поменяли запаску. Вот и так может быть.
gaffer
19.09.2015 03:13
23.Вроде все эвакуаторы круглосуточно работают, можно через службу "такси" номер узнать.

У меня балонник с телескопической ручкой. В рабочем положении 80см длина. И в багажнике места не занимает, как крест-балонник...
Зимой и по весне многие обращались помочь выдернуть из снега. Приходилось отказывать, т.к. жалко коробку, нельзя на автомате "рвать".
expropriator
19.09.2015 06:34
24.А если динамическую стропу использовать? Я прошлым летом вытаскивал ix35 из кювета, стропа тянет без рывков (ну и машина у меня потяжелее чем ix35), коробка нормально себя до сих пор чувствует.
damn
19.09.2015 08:20
25.Так не у всех рывковый тросс имеется (динамическая стропа). Впринципе им можно дергать.
expropriator
19.09.2015 09:16
26.18 +100%!
dim45
19.09.2015 22:03
27.
Привет форумчане. Как изменились времена,в наше время что случится у тебя с машиной,дак никто и не остановится,хуже зверей стали.Вот водилы 70 х -80х годиков ВСЕГДА останавливались.
Ничего подобного. .. сколько раз было случаев на дороге: вылетел с трассы провалился в люк и т.п. никогда не ждал помощи больше 3 минут
seadog
20.09.2015 07:34
28.Не больше 3 минут... , чтобы поглазеть и снять на камеру. А раньше как было идет пешеход ни один не проедет мимо, чтобы не сказал: Садись, подвезу. А пешеход еще и покуражится: Да ладно, пешком дойду. О деньгах и разговора не было, пока не пришло время и кое- кто решил что на этом можно зарабатывать. Одни без денег в машину не пустят, другие отмороженные тоже решили заработать и с битами вышли на дорогу. Попугали друг друга, но и эти времена прошли, спрятали оружие, наступило перемирие, вместо бит вооружились телефонокамерами, а водители видеорегистраторами, вот и гоняются за жареными фактами на дорогах, если что "помощь"будет через 3 минуты.
jfa
20.09.2015 09:26
29.некоторые и многие уже начали жить по принципу: не делай добра ,не получишь зла.сам как часто помогал на дороге всем страждущим?
dim45
20.09.2015 11:09
30.П.28. Что то сумбурно все написал. . Давай я расскажу про один из своих случаев для примера. Ехал как то на камри в плотном потоке машин. ..засмотрелся на тротуар и не заметил как въехал в открытый люк. Колесо полностью провалилась и машина порогом оказалась на асфальте. Забегая вперед скажу что я думал там колесо вырвало сначала ...но в итоге все было в норме. . Вылез из машины. ..тут сразу три парня останавливались на хонде аккорд - говорят давай поможем. В итоге один залез на багажник а двое поднимали переднюю часть авто из люка, я этим временем включил заднюю скорость и с раскачки удалось выехать. .честно говоря думал только эвакуатор поможет
seadog
20.09.2015 13:27
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама