Рубрики

ГИБДД перевыполнила месячной план за один день!

Страницы:12345678910... 12
31.Да у тебя походу все бараны, один ты дартаньян.
elektrik
10.12.2014 09:44
32.Итересно, как можно наказать человека за езду по тротуару, о котором в данной ситуации,т.е. на улице Куйбышева, и предположить невозможно? Это нужно очень сильно уважать сотрудников ГИБДД чтобы соглашаться с их доводами,при составлении протоколов. Как они могу обозначить и показать, где границы проезжй части и где начинается тротуар? Наверное лопаткой расчищают снежок и тыкапют носом нашего брата, недогадливых водителей!!!
olgachernova2013
10.12.2014 09:47
33.31. А что ты хочешь сказать что это адекватные люди... Вот смотри рядом с твоим домом перекопали(работы ведутся) и все начали ездить по твоей полянке придомовой или забор чуток сломали и по огороду.. Ты будешь стоять и улыбаться))) главное что проехать могут... Пох что разворотили все))) ты реально недалекий какойта... Током часто бьет?
seksyalniu
10.12.2014 09:51
34.Может это все и было бы правильным, наказания, штрафы, если бы тротуары, в данной ситуации, были почищены соответсвующими службами т.е. их можно было бы видеть,что это тротуар! А если судить по выложеному видио так там просто целина, а кто то дорожку наездил. Если человек не живет в этом районе, так он и не подумает, что по тротуару едет!
olgachernova2013
10.12.2014 10:04
35.33. Нечасто.
---
Соглашусь наверно... Про полянку у дома, она у меня ухоженная, был бы недоволен.
elektrik
10.12.2014 10:04
36.
Итересно, как можно наказать человека за езду по тротуару, о котором в данной ситуации,т.е. на улице Куйбышева, и предположить невозможно?
Не в коем случае не оправдываю действия инспекторов, но доказать свою невиновность уже чисто ваша задача и их она мало волнует. Знаки с левой стороны "проезжей части" должны наводить на размышления...
lelek
10.12.2014 10:06
37.34. Ну если человек из глуши приеха, то конечно... Но думаю что таких там не было...
seksyalniu
10.12.2014 10:08
38.Вика, покажи в каком месте здесь тротуар? Где границы проезжей части?
---
Согласно установленного знака запрещён проезд по крайней левой дороге.
kesha
10.12.2014 10:08
39.При выполнении строительно-монтажных работ организация- производитель согласно ФСНиП разрабатывает ППР. В данном случае Подрядчик при выполнении работ на проезжей части города должен был внести в ППР временную схему движения транспорта или машин с соответствующими знаками в обоих направлениях и схемой объезда. ППР необходимо утвердить и согласовать со службами города и администрацией, в т.ч. с ГИБДД. Администрация в средствах массой информации города должна оповестить граждан о предстоящем ремонте. При этом в сметах на СМР в накладных расходах учтены затраты на составление ППР. В данном случае нет ни ППР, ни схем временного движения транспорта, согласованных с ГИБДД, ни оповещения граждан должным образом. Знаки движения установлены не верно, зона работ не ограждена, тротуар не выделен, не очищен от снега. Какое нарушение могут трактовать сотрудники ГИБДД не понятно.
Почему я утверждаю, что именно так должно быть, потому что я неоднократно перекрывал федеральные трассы для выполнения СМР и знаю все технологию полностью.
phara
10.12.2014 12:59
40.Во! По делу и без лишнего трёпа!
kesha
10.12.2014 13:13
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама