Рубрики

за ксенон на автовазе стали лишать прав

Страницы:12345678
41.О чем Вы спорите ?
Закон,есть закон и Вам его не отменить.
uvan
07.12.2014 18:44
42.postel ,а чего тебе моргать?я знаю что тебе пофиг на меня, на всех,ты же, свет не выключишь. ты себя удовлетворил отличным светом,а на других плюнул.и ты прекрастно знаешь, что вставив вместо галогенки ксенон ,фару не настроишь-все равно слепишь.а самое нехорошее в поступке то,ты знал что будешь слепить ,и все равно ставил,вместо того чтоб заменить стекла,отражатели ,но это намного дороже чем за ксенон.вам не нравится когда дальним светят в глаза и в зеркало заднего вида-привыкайте.вам, как хохлам в украине, говорить бесполезно-ничего не хотите понимать.
dim45
08.12.2014 20:09
43.Знакомый тут рассказал что не только на ВАЗах. На шевроле круз остановили с ксеноном в туманках
warhead
12.12.2014 09:18
44.Всех "лжексенрей"под нож жезл! ))
man
12.12.2014 14:48
45.dim45,адекватный нет? ты думаешь за то время сколько я езжу ни кто бы мне не включил дальний? у меня есть знакомые люди которые к этому относятся серъезно,но и они говорят что не слепит!в отличии от некоторых меня беспокоит моя настройка фар.А раз тебе пофиг что тебя слепят и ты даже не попытаешься показать это виновнику,значит возможно тебе и пофиг на твои же фары с галогеном которые настроены в разброс. Для меня важно мнение окружающих,а есть и личности которые ездят с дальним по городу и не понимают че эт им моргают, вот таких тоже надо наказывать!
postel
12.12.2014 15:22
46.как можно настроить например непроекционную (безлинзовую) фару на спектр свечения ксеноновых излучателей?!

А как бороться с углом наклона света фар, если загрузка автомобиля 100%, при основной массе на заднюю ось. Для ксеноновых фар в обязательном порядке предусмотрен автоматический корректор, Как можно на простых галогенных фарах все это учесть?!
---
Ставили бы на ВАЗ 2108 4-х литровый V8, а че бы и нет?! Но тогда при резком старте вероятно моторный отсек уехал бы без пилота и остатков "болида"
man
12.12.2014 15:33
47.man,спорить не собираюсь, говорю по факту ( еще раз поясняю про мнение пересечения со знакомыми и друзьями на дороге,да и сам от автомобиля отходил на приличное расстояние чтобы проверить слепит или нет ) на автопроме моего года есть корректор,но не автоматический.я сам включаю дальний тому кто слепит.
postel
12.12.2014 16:29
48.я всегда включаю ксенонщикам дальний! знаю 2 знакомых,друзей ксенонщиков которые слепят друг друга и не дерутся,фары не разбивают.не успокаивай себя иллюзиями-запрещен ксенон в *галогеновые*фары.и ты за это понесешь наказание .за наглость и самолюбие,по отношению к другим участникам движения нужно наказывать, как и за подрезание.
---
У ксеноновой лампы другая форма светового пятна(по другому устроена), для нее нужны другие отражатели,стекла поэтому она и слепит - пучок не формируется как нужно.
dim45
12.12.2014 18:29
49.**Вы будете слепить! Кто то скажет. Ерунда. Я установил ксенон в галогенную фару получив отличный свет и никого не слеплю. Да свет возможно стал ярче на первый взгляд. Но не на столько, каким он мог быть поставь в ксеноновой оптике. Вы говорите, что не слепите. С чего вы это взяли?! Установив ксенон я опустил его в самый низ и мне никто не мигает скажете вы. Возможно этим вы немного снизили эффект ослепления.Но вы тем самым снизили эффективность ламп. Зачем тогда устанавливать ксенон и использовать его на 20-30%? В результате такой установки вы просто изменили цвет свечения на белый**
dim45
12.12.2014 19:58
50.Когда то и противотуманки запрещали. Потом поняли, что штука то полезная, если правильно установить и настроить. Может по ксенону тоже будет?
san
12.12.2014 20:04
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама